Хотим переехать в Сочи. Нужен совет.

В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление  tianet 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345914

    Лисовская
    Участник

    Всем привет! Девочки, есть кто из Сочи ?Планируем в следующем году, весной скорее всего, переехать в Сочи жить. Как у вас там с покупкой недвижимости ? Хотелось бы даже наверное не в центре, а где-то может на окраине, где поменьше суеты.

    #345930

    Oksanka2018
    Участник

    В Сочи ооочень дорогая недвижимость и отвратительные зимы.

    #345968

    Жильё очень дорогое.

    #346254

    Царевна
    Участник

    Соглашусь, жилье в Сочи не дешевое, но найти и купить проблем нет. Причем как с вторичкой, так и с новостроем, в том числе и за городом. Все зависит от того, что ты хочешь.

    #346276

    Fomenok
    Участник

    Жилья полно сейчас, только внимательно изучайте документы. Много к Олимпиаде построили незаконного, сейчас все это активно продают.

    #346502

    Лисовская
    Участник

    Да по поводу цены это для меня не новость. Ну так, что бы в идеале, хотелось бы не далеко от моря и в красивом месте. Было бы здорово на стадии строительства найти что-то, тогда бы и сэкономить в деньгах получилось бы.

    #346545

    Царевна
    Участник

    Ну раз готова к такому, то вопросов нет )) Могу посоветовать присмотрется к ЖК «Лазурный берег 2». Очень красивое место, до моря 500 метров. Но правда за городом, хоть и совсем не далеко.

    #347934

    Лисовская
    Участник

    С мужем обсуждали этот вопрос, именно по этому ЖК, нашла сайт их. Ну конечно, все там так здорово написано, и понимаю, что все равно надо будет сначала съездить посмотреть. Но вот еще такой вопрос есть. Если так близко к морю, не будет там в квартирах сырости сильной ?

    #348002

    Царевна
    Участник

    Я не заметила такого. Там же все с учетом специфики климата построено, изоляция хорошая. Плюс высоко над морем, сырость не добирается так что бы сильно.

    #348011

    kertusa
    Участник

    Денег много на до на недвижимость потратить!

    #348677

    Lida Venera
    Участник

    Круто! Теперь будете постоянно как на отдыхе. Самой интересно, в какую цену там недвижимость.

    #348992

    Лисовская
    Участник

    Еще пока не знаю, на сайте инфы мало совсем, только после Нового года получится поехать посмотреть все. Еще хочу тогда же уточнить, может в долевое получится взять. Так вроде еще корпуса строятся, судя по новостям.

    #349023

    Царевна
    Участник

    Да, строятся, расширяется наше ЖК ) Хотя, должна сказать как житель, стройка совершенно не мешает. Кстати, на счет покупки, посмотри на сайте Лазурного берега 2, там все контакты есть, в том числе и отдела продаж. Позвони и уточни по поводу долевой покупки.

    #350342

    Лисовская
    Участник

    Спасибо хотела сказать ) Съездили мы, оформили уже все, очень быстро, без проблем все получилось. Перед этим еще на НГ ездили в Красную поляну, заодно и посмотрели сам ЖК. Ну в общем, как и планировали, в марте переезжаем. Но уже в свою квартиру. Здорово, что в Лазурном береге 2 можно купить уже с чистовым ремонтом. Не придется мучатся самим!

    #350413

    Demetra
    Участник

    Интересно, а откуда вы этот переезд осуществили?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.