Хотим отправиться на отдых

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  arnold8787 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #414782

    Sofiika
    Участник

    Всем привет. Хотим отправиться на отдых в хорошее место где-то внутри страны. Можете посоветовать какие именно варианты по вашему стоит рассмотреть?

    #415820

    вилиска
    Участник

    Когда именно у вас отпуск? Если летом, то я конечно порекомендую вам поехать на море, в Анапу например или Феодосию -это мои любимы курортные города на Черноморском побережье. )

    #415821

    проня
    Участник

    Даже если отпуск будет летом, не обязательно на море ехать, внутри страны есть много интересных и комфортных для отдыха городов, например Москва. В столице вы сможете посмотреть множество достопримечательностей, посетить развлекательные и культурные заведения. Взять в аренду круизную яхту и совершить увлекательное путешествие под парусами https://e-marine.ru/yahty/oceanis/

    #415822

    софока
    Участник

    Я вам рекомендую отдохнуть в Санкт -Петербурге. Посмотрите развод мостов, посетите роскошный Петергоф и другие уникальные исторические достопримечательности города.

    #415898

    seiner
    Участник

    Как насчет отдыха в Сочи? Там и покупаться можно и в горы махнуть по желанию. Здесь https://city-sochi.ru/ можете больше узнать о вариантах отдыха там. Сам не раз отдыхал в этом красивейшем городе

    #416067

    serpada
    Участник

    А мы вот в Беларусь решили поехать, знаете, мне очень понравилось, особенно, если учесть, что самолёт за очень короткий промежуток времени спокойно доставляют в аэропорт Минска. Прошлись по главным достопримечательностям, даже в Беловежскую пущу удалось заехать, посмотрели брестскую крепость вот. А мы потом ещё и в караоке https://grinch.by/event-organization/karaoke в Минске зашли, очень классно отдохнули, в целом поездка была крутой)

    #416102

    Vladon
    Участник

    А где в Ростове можно хорошо отдохнуть?

    #416103

    VipVic27
    Участник

    Нам с женой увлекательно провести уик-энд помогла афиша мероприятий Ростов на Дону https://visitdon.ru/events/. Нам провели стилизированную атмосферную экскурсию «Кофейный аромат» по жилым апартаментам дворца. Приготовили кофе по-казачьи, рассказ о традициях кофепития был интересным, нам понравилось. Рекомендую.

    #418494

    Krista
    Участник

    А что интересует — море, лес, горы, реки или озера?

    #418554

    Antoninka
    Участник

    А вы бывали когда-нибудь на Камчатке? Если нет, настоятельно советую отправиться именно туда. Тем более что есть одна фирма https://enjoykamchatka.ru , которая организует VIP-туры на Камчатку и Курильские острова. С ней ваш отдых будет самым комфортным и незабываемым. Мы с мужем пару лет назад туда ездили по одному из туров этой компании. Могу сказать, что эти ребята настоящие профессионалы, могут так организовать путешествие и отдых на Камчатке, что получаешь массу эмоций, впечатлений и хорошего настроения.

    #424047

    arnold8787
    Участник

    Эко-отель Плавное течение https://techenie.ru/ — идеальное место для отдыха на природе. Мы с друзьями арендовали коттедж и провели незабываемый отпуск. Удивительная атмосфера, стильный дизайн и все удобства включены. Террасы с мангальными зонами добавили приятные моменты. Отличный интернет позволил быть на связи. Всем советуем этот уникальный отель.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.