Хотим детей

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  vera0085 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382612

    Milenda
    Участник

    Мы с мужем решили, что перестанем предохраняться и хотим завести детей. Для этого хотим пройти все обследования, если надо лечение. В Питере просто в городскую клинику идти не хочу. Куда бы лучше обратиться за консультацией?

    #382613

    Gingerr
    Участник

    Это очень хорошо, что молодая пара так серьезно относится к подготовке, чтобы завести ребенка. Потому что действительно, для того чтобы детки получились, нужно быть готовым не только психологически, но и физически. Даже в первую очередь физически. Частных клиник гинекологии в Питере есть много, но если смотреть по отзывам моих подружек, можете попробовать обратиться сюда

    #382614

    КатюшаПрей
    Участник

    Пройти все обследования — это правильный и обдуманный подход двоих взрослых людей, которые хотят создать семью. Уважаю. Делали бы так все, было бы меньше детей, которые болеют.

    #382615

    MiziFizi
    Участник

    А знаете, иногда стараешься-стараешься, ходишь лечишься, считаешь даты овуляции и ничего не выходит. А когда отпустишь ситуацию и тут — хоп и заветные две полоски на тесте. Желаю вам скорее их увидеть.

    #384924

    vera0085
    Участник

    Когда мы с мужем решили родить ребенка, то нужного доктора мне удалось на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/akusherskij-razryv-shejki-matki . Он назначил нам все необходимые обследования и вел до самих родов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.