Хостинг

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  Coinaya 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358053

    Света757
    Участник

    Где можно взять в аренду хостинг и сервер?

    #358077

    albelen366
    Участник

    Посмотрите на этом сайте https://well-web.net/virt-private-serv Потому что, для того, чтобы понять какой хостинг лучше нужно знать ее технические требования. Я пользуюсь услугами этой фирмы уже много лет и довольна, поэтому советую именно к ним обратиться.

    #364291

    AliceFW
    Участник

    Где можно взять в аренду хостинг и сервер?

    В любом компьютерном магазине поинтересуйтесь, мой вам совет, скажут.

    #364292

    lorans
    Участник

    Вы для чего сервер хотите использовать? Скажите, постараюсь помочь подходящий подобрать.

    #364575

    Nelli_D
    Участник

    а что такоек хостинг?!?

    #365057

    fomina
    Участник

    Хостинг для сайта арендовала. Теперь нужно позаботиться о том, чтобы продвинуть его. Как считаете, какие способы раскрутки стоит задействовать, чтобы повысить конверсию сайта ? Размещение на форумах, в социальных сетях или статьях? Что из этого эффективнее?

    • Ответ изменён 4 года/лет, 4 мес. назад пользователем  fomina.
    #365764

    BishopKarina
    Участник

    Вам для бизнеса? Самый оптимальный вариант на данное время — это vps хостинг. Однако, если масштабы компании достаточно велики, имеет смысл использовать виртуальное облако azure https://kyivstar.ua/ru/business/products/azure, оно также позволяет использовать хостинг, но только облачный. В принципе, там еще целая куча других возможностей. Мы такое себе оформили через Киевстар — это упростило немало процедур.

    #380284

    anastasis
    Участник

    Я заказывала сайт под ключ у этой студии веб дизайна. Они предоставляют надежный хостинг от Google, а также SSL-сертификат, огромное количество интеграций по вполне приемлимой цене smile

    #401516

    Noxtaliya
    Участник

    Так а что именно интересует автора темы, просто сама пытаюсь разместить свой большой новостной сайт на хорошем, надежном хостинге.

    #401517

    Ferela
    Участник

    Ну так подождите, хостинг где находиться, на сервере вроде. Поэтому смысл в том, что можео арендовать часть сервера, или полностью, отдельный сервер. Тут уже кому как подходит, ведь в каждом варианте есть свою плюсы и минусы.

    #401518

    Алевтинка
    Участник

    На самом деле ситуацию вижу так, что если у вас большой сайт, то лучше конечно не использовать стандартный хостинг, а брать в аренду сервер. Таким образом сайт будет намного быстрее загружаться, и тем самым вырастет в рейтинге поисковых систем. Наша фирма выбрала такой вариант, как аренда виртуального выделенного сервера в московском дата-центре https://ahost.eu/ru/vds-linux/russia-moscow . Это действительно классная возможность обрести надежное и безопасное место для хранения и быстрой обработки информации, рекомендую.

    #401519

    Белозерова
    Участник

    Сейчас есть очень много безлимитных хостингов с хорошими условиями https://bomjar.ga/. На сайте » bomjar» можно ознакомится с ним, посмотреть условия и характеристики. Имеются также и отзывы от клиентов. Имеется техническая поддержка своих абонентов. Проконсультируйтесь с ними.

    #401522

    Noxtaliya
    Участник

    Круто! Спасибо что рассказал про такую возможность.

    #401523

    Ferela
    Участник

    Спасибочки! Рада, что вы написали про такой актуальный вопрос, мне думаю что пригодиться.

    #401584

    Coinaya
    Участник

    Создать сайт это только половина дела, так же, как и разместить его. Важно чтобы такой сайт смотрелся прилично и не отталкивал пользователей. Поэтому просмотрите какие есть кейсы по внешней оптимизации сайтов, чтобы вам проще было найти исполнителя для такой же оптимизации вашего сайта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.