Хочу снова стать мамой

В этой теме 35 ответов, 30 участников, последнее обновление  Виктория14 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #333614

    Сибирия
    Участник

    Есть доченька, 1.4 года..хотим второго ребеночка, очень надеюсь на март и весну))
    кто с нами? давайте общаться

    #333622

    Можно и без этого общаться)

    #334049

    СюзенОльхова
    Участник

    А не боитесь такой маленькой разницы, еще первый будет на руки просится, а тут уже второй))

    #336621

    Karinka123
    Участник

    я думаю что уже можно снова))

    #336807

    Аня13
    Участник

    У моих деток такая разница как раз, трудно, очень трудно. Особенно после КС, живот болел очень. Но сейчас моим 3 и 5, уже нормально) Играют вместе)

    #339014

    Иллона
    Участник

    Трудно будет вам, но вы справитесь со всем!

    #339062

    MAMA1950
    Участник
    #339199

    Poshinova
    Участник

    Знаете, в этом плане каждый человек и его организм индивидуален. Кому-то нужно 2 года и больше, чтоб снова забеременеть, кому то меньше. На своем опыте могу сказать, что нужно искать хорошего специалиста, который назначит правильные анализы и грамотно сделает УЗИ. Могу предложить Вам посмотреть перечень лучших гинекологов Москвы https://ginekologi-msk.ru/doctors/ . Может по отзывам найдете себе подходящего.

    #339469

    Valerochka pani
    Участник

    дети это такое счастье. понятно что разница в вохзрасте маленькая. зато потом можно будет вздохнуть спокойно))

    #339526

    Марьяна123
    Участник

    Вот и правильно. Такая маленькая разница в возрасте детей наоборот лучше. Сначала тяжело, а потом будут играть вдвоем и не скучно. Да и тянуть нечего. Предыдущая беременность без осложнений была? У меня подруга переболела во время беременности, еле выносила, а когда за вторым собралась так rezistentnost-yaichnikov.ru яичники уже перестали функционировать как требуется.

    #339658

    Ксения
    Участник

    Как классно, что среди вас так много желающих стать мамой, у меня правда был печальный опыт аборта, после которого я решила — никогда никогда Вот моя история, почитайте кому интересно и стремитесь беременеть! https://zen.yandex.ru/id/5b2ec7f409801d00aa496de9

    • Ответ изменён 5 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Ксения.
    #339675

    Yuliii
    Участник

    Главное правильно подойти к планированию малыша planning-Pregnancy.ru, потому как недосыпания, нервы, стрессы и хронические заболевания могут мешать наступлению беременности.

    #341033

    Зина81
    Участник

    Совершенно верно, в настоящее время многим трудно забеременеть второй раз. У нас был мужской фактор, муж пристрастился к бане, с друзьями прям каждые выходные. А говорят жара пагубно влияет на сперматозоиды, вот пришлось отказаться. Еще пил эффекс трибулус, орехи ел и семечки тыквенные, через пять месяцев только смогла забеременеть.

    #344592

    Ellza
    Участник

    Двое детей это очень трудно. Хотя у меня разница 10 лет. Но все равно в любом возрасте свои проблемы. У старшего начался переходной возраст, меньшая хочет чтобы было все только по ее. А тут двое маленьких детей, которых еще и на руках носить надо. …

    #347289

    GiryWhite
    Участник

    Странно, что раньше даже и не задумывались люди, рожать второго или не рожать) А говорят все вокруг, что жить лучше стали. А стали ли? Если для многих один ребенок – это уже предел мечтаний) Я тоже хочу второго, но пока только планы… Хотела спросить, кто-то здесь сохранял пуповинную кровь во время родов, есть такой опыт? Я в ЖК узнала, что такое сейчас многие делают. Вот и задумалась… Может быть, тоже сохранять.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.