Хочу скинуть лишний вес.

В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление  Lida Venera 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340962

    Мамуля в теме
    Участник

    После второй беременности и родов никак не могу прийти в норму. В первый раз вес сам ушёл. Из роддома приехала тростинкой просто. Но и набрала всего 12 килограмм. А во второй раз аж 25 кило. И, естественно, осталось много лишнего. Грудью не кормлю, молока нет, полностью на искусственном вскармливании. Спортом заниматься по-серьёзному нельзя ещё несколько месяцев. Питаться пытаюсь правильно, ничего лишнего, но вес не уходит. Наверное, движения всё-таки не хватает, но увы… Вот думаю, может быть, какой-нибудь препарат для снижения веса попробовать начать принимать? Был у кого опыт?

    #340963

    Петрина
    Участник

    Не принимала препараты для снижения веса никогда. Всегда считала, что это как минимум не эффективно, как максимум вредно для здоровья. Элькар принимала, но это не жиросжигатель, а Эль-карнитин в форме растворимых гранул. Он стимулирует обмен веществ, помогает лишнему весу благополучно уходить. Наверное, с полгода худела на Элькаре, отлично помог.

    #340970

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    и я не принимала, они очень вредны..

    #340972

    MargarInkA
    Участник

    Насчет всяких препаратов и «зеленых кофе» согласна с комментариями выше. Сама сейчас худею, сбросила 10 кг. Не знаю как Вы питаетесь, но мне тренер говорил избавиться от сахара, муки и жареного в рационе. С сахаром особенно сложно т. к. посмотришь в состав большинства продуктов в магазине и найдешь его даже в паштете. Я использую сахарозаменитель, а также по минимуму какой-нибудь не пшеничной (ну, или пшеничную, но высшего сорта) муки. В интернете есть куча пп рецептов для худеющих (и даже тортиков). Насчет упражнений. Я, если есть возможность, стараюсь пешочком ходить и кручу обруч. Мне помогает. Надеюсь хоть немного помогла. Удачи! smile

    #341002

    Ална-на-на
    Участник

    Знаю классную диету. Я за 2 недели скинула 5 кг. Короче так:
    1 день- жидкость любая(вода,соки,бульоны,чаи и т.д)
    2 день-овощи
    3 день- жидкость
    4 день-фрукты
    5 день -белок( грибы, сыр, курочка,творог,рыбка)
    6 день — жидкость 7 день- выход..тут можно всего понемногу, что употребляли в течение недели…Потом повторяем….Класс, поверьте
    7

    #341007

    MAKrutikova
    Участник

    я вам так скажу, все эти препараты по снижению веса полный бред. вы только с вероятностью 50 процентов посадите свой организм. Чаще всего результат заметен во время принятия лекарства, а как вы перестаете, то все возвращается назад и в большем размере. лично я имею опыт правильного питания и гимнастики для беременных. очень эффективно и легко для начала тренировок после родов, а некоторым мамам можно делать и во время беременности.

    #341038

    Мама Наташа
    Участник

    До боли знакомая ситуация!Питайтесь правильными продуктами!Мне помогла похудеть Расширенная программа снижения веса плюс ,но потом нужно поддерживать свой вес!Я после похудения питаюсь только сбалансированным питанием!Заказываю только продукты Гербалайф,у них есть интернет магазин,Сайт называется сбалансированное питание для всех,на сайте можно узнать как похудеть,получить консультацию.

    #341073

    rurushka
    Участник

    Я худела с помощью капсул Турбослим День и Турбослим Ночь, конечно же, не только с ними. Бегала по утрам, сидела на диете магги, но Турбослим помогал мне в самом главном — подстегивал мой метаболизм и помогал справится с желанием трескать сладкое.

    #341091

    Петрина, а если стимулировать обмен веществ, разве не будешь больше кушать? Вроде как закономерно. Быстрее сгорает, быстрее аппетит появляется, больше налегаешь на провизию.

    #341115

    Петрина
    Участник

    Если ничего не делать и на месте ровно сидеть целыми днями и заедать всё своё безделье пирожками, то да, будет только хуже. Но худеем мы все с движением хоть немного. Никто не говорит, что надо убиваться в зале. Можно поплавать пойти, пешком с ребёнком погулять, например. Плюс правильный рацион. Тогда Элькар на пользу пойдёт однозначно. Вес будет снижаться.

    #341116

    Мамуля в теме
    Участник

    Такой вопрос у меня возник, как его принимать, и как долго вообще курс приёма длится? Я уложусь в него, когда худеть буду? Или мне нужно будет его продолжать дальше принимать? Или наоборот, дальше худеть без него уже?

    #341117

    Петрина
    Участник

    Я принимала столько, сколько худела. У меня получилось почти 5 месяцев. Тоже после беременности много осталось, так я ещё кормила грудью до года, за декрет веса ещё поприбавилось ощутимо. Колобком на работу выкатилась просто. Поэтому процесс снижения веса был непростым. Приём там в инструкции описан, одно ммаше на один приём получается.

    #342359

    Арлетик
    Участник

    Скинуть вес и не набрать его вновь можно только если похудение будет максимально естественным. Самое главное необходимо Правильно питаться, увеличить физические нагрузки и чтобы не мучится от голода пить порциолу. С ней реально легче и комфортней диета проходит.

    #342637

    Юля_юля
    Заблокирован

    Я скинула 5 кг всего за 3 месяца. В этом мне помогла статья, как вывести лишнюю жидкость из организма https://otravlen.info/ochishhenie/kak-vyvesti-zhidkost-iz-organizma.html. Интересная и полезная информация, какой диеты нужно придерживаться, какие продукты нужно исключить из рациона, какие делать физические упражнения. Я довольна результатом! Рекомендую.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Юля_юля.
    #342695

    Марьяна123
    Участник

    Не стоит принимать препараты снижающие вес без консультации с доктором. А в вашем случае, рекомендую к эндокринологу еще наведаться. Если вес не удается убрать правильным питанием и физическими нагрузками, скорее всего проблема в этом. Вот посмотрите https://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ , можете даже на сайте консультацию получить бесплатно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.