Хочу сделать ремонт в своей спальне

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Antoninka 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #412820

    Vendettaa
    Участник

    Хочу сделать ремонт в своей спальне. Старый надоел. Естественно буду менять мебель. Какого оттенка выбрать кровать? Спальня светлая будет. Кровать выбирать такого же. Как считаете. Я в Москве буду покупать мебель.

    #412821

    Gunna
    Участник

    Кровать конечно лучше брать светлую тоже. Потому что темная органично не будет смотрится в светлом интерьере. Особенно если это будет какой-то коричневый оттенок.

    #412822

    makarosha
    Участник

    В магазине Орматек купить кровать в Москве вам не составит труда https://ormatek.com/catalog/krovati/ Если конечно найдете подходящий вариант для вас и вашего интерьера. Что касается выбора оттенка, то лучше конечно отдать предпочтение светлым тонам, темную кровать не покупайте. Ну она уж точно красиво смотреться не будет. И интерьер ваш никак не подчеркнет.

    #412823

    Темная лошадка
    Участник

    Можно выбрать кровать любого цвета, особенно если решите сделать дизайн не в светлых тонах а в черно-белых. Смотрите вообще в интернете дизайны, и черпайте для себя идеи.

    #415176

    asteriya
    Участник

    Можно конечно контрастную кровать взять, если вам такой стиль нравится , но лично я бы взяла светлую мебель , чтобы всё в комнате смотрелось максимально гармонично. В этом https://mebsalon.ru мебельном магазине найдете шикарный выбор оригинальных кроватей

    • Ответ изменён 11 мес. назад пользователем  asteriya.
    #417915

    Krista
    Участник

    А вы уверены, что справитесь сами со всем? Не лучше ли нанять дизайнера?

    #417922

    Antoninka
    Участник

    Вообще такие вопросы по оформлению и отделке комнаты, а также по выбору и расстановке мебели, лучше решать сразу с дизайнером. Не каждый человек может сам в этом разобраться, а опытные специалисты сразу видят, что нужно сделать, чтобы интерьер стал таким, как вы хотите. Могу дать вам контакты одной дизайн-студии в Москве «ОлимпСтройСервис», если вы обратитесь сюда , вам точно смогут помочь с дизайном интерьера вашей спальни. А вам ни о чем не придется беспокоиться.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.