Хочу реновацию! Надоело с ребенком в однушке.

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  fomina 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329900

    Евгения
    Участник

    Мамочки, вы меня поймете. Живу с сыном в однушке. Сын в третьем классе. Пора разъезжаться по разным комнатам, а некуда. Снимать не люблю — жалко отдавать деньги чужому человеку. Хочу личную реновацию)) Хорошую новую квартиру на 2 комнаты с раздельным санузлом. Готова на Подмосковье ради личного пространства! Москву и не тяну по деньгам.
    Поэтому прошу помочь. Где в Подмосковье хорошие ЖК, чтобы не котлован? Идеально чтобы сдавали в этом или новом году. НЕДОРОГО. Можно кинуть ссылку, я все посмотрю. Ну и личное мнение — почему там хорошо, если знаете. Спасибо!

    #329960

    Света007
    Участник

    Автор, посмотрите ЖК «Резиденция 9-18». Город Видное, рядом с МКАД. И метро не так далеко. Прямо на нижних этажах ЖК торговый центр и кинотеатр. Сдают в конце 18 года. Цены очень низкие пока.

    #329970

    Евгения
    Участник

    Спасибо! А какие именно цены?

    #330007

    Света007
    Участник

    Не знаю точно на двушку, но вообще от 1,4 миллиона рублей. Но это апартаменты, посмотрите.

    #366904

    Lalaland
    Участник

    Света007, аппартаменты для матери, у которой не хватает денег на квартиру в Москве? Хороший совет….

    #367884

    Orangeviy
    Участник

    Не котлованов сейчас очень много. Интересно было бы если бы хоть район подмосковья для поиска обозначили, а то так даже не знаешь, что можно посоветовать.

    #367971

    Mizgir
    Участник

    Мне было бы более понятно, если бы автор нам рассказала, сколько у нее денег на руках. По требованиям к квартире понятно, область, двушка с раздельным санузлом. Но даже не написали, нужно ли чтобы к Москве было поближе или все равно? Сами же понимаете, можно условные Химки посоветовать или наоборот, город поближе к Твери, это будет две большие разницы.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Mizgir.
    #411467

    fomina
    Участник

    В Москве планы реновации распределены уже до 2034 года. Расселение идёт от окраин к центру, так что вам нужно найти эти планы и посмотреть есть ли ваш дом там, планы в открытом доступе. Если вашего дома нет, то увы, его и не включат туда. Тогда вам стоит поискать квартиру тут https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/ самостоятельно, возможно на обмен или ипотеку.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.