Хочу ремонт в квартире сделать

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  alenagubina 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406272

    Henriks
    Участник

    Хочу ремонт в квартире сделать , думаю вызвать профессионалов которые смогут сделать мне под ключ, подскажите куда обратится можно?

    #406281

    imakaftocos
    Участник

    не пробовали по объявлению найти бригаду рабочих? мне кажется это самый хороший вариант

    #406287

    jamis
    Участник

    Всем привет, ремонт под ключ вам смогут сделать ребята с сайта https://remmstroy.ru Они как раз занимаются услугами по ремонту квартир под ключ, делали они пол года назад знакомому ремонт в квартире, он был очень доволен проделанной работой)

    #406750

    annabogdanovna
    Участник

    Нам черновой ремонт под ключ делала компания ATRConstructor https://atrconstructor.ru/ перейдите на сайт и посмотрите прайс на услуги и пригласите рабочего на дом для составления сметы. Бригада профи! Работали настолько быстро и хорошо, что ремонт пролетел перед глазами незаметно, а по времени прошла всего неделя.

    #407126

    Merli
    Участник

    Какие материалы будете использовать для ремонта? Нужно первым делом этот вопрос решить.

    #407146

    Hawika
    Участник

    Какие материалы будете использовать для ремонта? Нужно первым делом этот вопрос решить.

    Я тоже первым делом смотрю в магазине ГЛАВСНАБ ассортимент отделочных материалов, мне нужны шпаклевки для выравнивания стен https://glavsnab.net/shpatlevka-pod-pokrasku , грунтовки, краски. Сначала нужно выбрать и купить материалы, чтобы понимать сколько денег уйдёт только на эту статью трат. Мастеров буду искать, которые предложат лучшие условия для сотрудничества. Важно получить на выходе качество и сэкономить.

    #411446

    KrutovaSahka
    Участник

    А какие фирмы по МСК вы знаете, которые могут сделать капитальный ремонт квартиры под ключ?

    #411456

    АннаАндреева
    Участник

    Я вот сразу решила, что ремонт буду доверять только профессионалам, чтобы все сделали красиво и аккуратно. А то я смотрю, как мои родители делали ремонт сами и понимаю, что хочу получше, а получше у самих не выйдет( В Москве обратились в компанию «Фундамент» — https://remont-f.ru/, они могут реализовать капитальный ремонт под ключ (с разработкой дизайн проект и даже 3Д визуализацией). У нас они уже практически закончили, на данный момент ожидаем привоза новой мебели. Все очень нравиться, квартира прямо как в кино, красота)

    #412040

    Doronin
    Участник

    Ой , я проходил через ад ремонта своими руками три года назад. Это реально был ад, это не оговорка. Я начал всё сам, и когда понял, что у меня не получается задуманное, на помощь мне пришел друг, который дал контакты бригады, специализирующейся на ремонтах https://stroy-krasivo.com/ruchnaya-shpaklevka/ruchnaya-shpaklevka-pod-pokrasku/. Они были моим спасением, не шутка. Я пришел только увидел результат и был счастлив.

    #412195

    Марьянка
    Участник

    Я вообще сейчас выбираю ламинат — на что надо обратить внимание при выборе, чтоб не ошибиться? Понимаю, какая в принципе на ламинат цена за м2 https://imperiya-pola.by/laminat/ , но вдруг Вы сможете своими знаниями со мной поделиться…

    #412651

    alenagubina
    Участник

    Тоже планируем летом в квартире ремонт сделать, точнее, не в квартире, а снаружи квартиры. В общем, хотим вот эту компанию https://promalpservice32.ru/ нанять, чтобы они стены нашей квартиры снаружи утеплили. Но есть один вопрос, живем в многоэтажке, надо ли согласовывать с кем-то утепление стен снаружи только одной квартиры?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.