Хочу посоветовать магазин

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  oksanasokolova 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #341773

    Оля
    Участник

    Отличный интернет магазин в котором вы найдете все для вашего ребенка
    http://esspero-market.ru/

    #343143

    Kiril89
    Участник

    Привет всем,покупали своему ребенку курточку в магазине Barbarris.Так же там можно купить куртки детские оптом от производителя по хорошим ценам.Рекомендую зайти и посмотреть.Посмотреть можно тут https://barbarris.com/detskiye-kurtki-optom/

    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Kiril89.
    #343180

    olala18
    Участник

    Кроссовки мужские оптом недорого
    Купить мужскую обувь у прямого поставщика с рынка Люблино оптом Скидки и распродажи каждый день

    #344534

    kozick
    Участник

    Мне нравится магазин «Би.юа»! Тут огромный выбор классных и недорогих игрушек. Мои мальчики очень любят забавляться Beyblade. Это такие игрушки-волчки. Вот здесь можете прочесть о Beyblade https://www.segodnya.ua/ukraine/pochemu-podrostki-bez-uma-ot-beyblade-1166669.html. Эти интерактивные игрушки придумали японцы.

    #344783

    Olga678
    Участник

    Я очень довольна обслуживанием интернет-магазина DaKids, все вещи практически заказываем у них. Менеджер по телефону, курьер — все очень вежливые. И товар супер. Таблица размеров действительно не обманывает, одежда сидит хорошо на нас и даже на вырост осталось.

    #344809

    МарияУсцова
    Участник

    Доверилась магазину DaKids https://dakids.ru/ и не ошиблась. Очень рада, что заказала у них комбезик. Будем кататься в коляске и использовать как конверт, а подрастем и пойдём пешочком в нем. Нереально тёплый, и цвет красивый! Буду заказывать тут ещё.

    #344850

    Юоя
    Участник

    Хочу посоветовать магазин по радионяням да и просто по видеонаблюдению. Тем, кто нанимает сиделок и нянь это очень необходимо. Я там заказала камеру и уже сменила несколько нянь. Всем советую: https://baza34.ru

    #344971

    Yula_76
    Участник
    #349147

    oksanasokolova
    Участник

    При выборе одежды и обуви для своего ребенка, я пользуюсь сервисом сравнения цен https://www.aport.ru/detskaja_odezhda/cat7634 . Информация этого сервиса сравнения цен не только помогает выбрать качественные товары, но и значительно экономит мое время, а так же мои финансы. Очень удобно, на мой взгляд. Могу только рекомендовать мамочкам воспользоваться .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.