Хочу заняться пением

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  DenisKo 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #392764

    Xetiarka
    Участник

    Привет всем. Решила я как-то развлечь себя в декрете, чем-то заняться. А то целыми днями с ребенком как-то уже начинаю чувствовать себя неполноценно, не развиваясь и не занимаясь ни чем. И, среди разных занятий надумала, что больше всего хочу петь. Подскажите, есть ли какие-то музыкальные школы для взрослых в Москве? Куда мне можно обратиться?

    • Тема изменена 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Xetiarka.
    #392766

    MiziFizi
    Участник

    Не знаю какие есть школы, но вы, автор, без проблем сможете найти частного преподавателя вокала. Вы попробуйте написать объявление в группе города в соц сетях. Там и откликнутся как раз преподаватели, которые занимаются с взрослыми.

    #392767

    КатюшаПрей
    Участник

    Привет, девочки. Я тоже живу в Москве. Хорошо, что у нас есть разные возможности развивать себя и заниматься любимым делом. Автор, я как раз дочку недавно записала на занятия вокалом в эту школу музыки https://solonext.ru/uroki-vokala/ Посмотрите, тут преподаватели не только с детьми, а и с взрослыми занимаются. Можете к ним и обратиться.

    #392768

    Milenda
    Участник

    Я когда хочу петь и меня прям «манит» к себе музыка, то я дома включаю караоке и пою. Делаю это совсем не профессионально, но пою я только для себя. Хорошо, что получается мне это совсем не плохо.

    #404310

    tianet
    Участник

    Если есть желание, то почем бы и нет) Я тоже лично обожаю музыку и все что с ней связано. Мне это никогда не надоест наверное) Я ее и в машине постоянно слушаю, и дома, и сама два раза в неделю хочу на уроки вокала, в общем окружила себя ею полностью) Сейчас вот еще и на излюбленном https://mufm.me скачала кучу новинок, уже на неделю вперед есть что слушать)

    #407085

    Krista
    Участник

    Я думаю, вокалом можно в любом возрасте начать заниматься. Тем более вы это просто для себя хотите сделать, а не на большой сцене потом выступать.

    #407093

    Antoninka
    Участник

    Обычно в школах вокала нет ограничений по возрасту, туда может прийти как ребенок, так и взрослый человек. Если вам хочется петь, пойте, не стоит себя сдерживать. А чтобы научиться петь правильно и красиво, вы можете записаться в школу вокала Сигнон в Москве и пройти там для начала пробный урок. Стоит это не дорого, но зато вы будете уже иметь представление о том, как и где проходят подобные уроки, возможно, потом вы захотите абонемент туда купить.

    #423340

    Kristinka
    Участник

    Вот это действительно интересное занятие. Я тоже уже несколько лет мечтаю о посещении каких-то курсов по вокалу, но пока еще мне не попадались хорошие школы вокала для взрослых у нас в Новосибирске.

    #423366

    Milesonta
    Участник

    Вот это действительно интересное занятие. Я тоже уже несколько лет мечтаю о посещении каких-то курсов по вокалу, но пока еще мне не попадались хорошие школы вокала для взрослых у нас в Новосибирске.

    А я знаю одну вокальную школу в Новосибирске, где не только отличные преподаватели, которые стараются передать все свои знания и навыки ученикам, но и очень хорошее техническое оснащение. Так что после обучения можно использовать этот продюсерский центр, как студию звукозаписи, тогда вы сможете выпускать даже свои альбомы. И раз вам нужен вокал уроки с педагогом очень в этом помогут. Обратитесь в продюсерский центр Андрея Корта для получения консультации. Здесь вы сможете не только научиться петь правильно, но и раскрыть свой вокальный потенциал.

    #423381

    DenisKo
    Участник

    У меня старшая дочь тоже изъявила желание курсы вокала посещать. Мы сейчас такие подбираем через https://smotriuchis.ru/ . Петь ей всегда нравилось и она получала от этого несказанное удовольствие. Но вот сейчас уже хочет на более профессионалом уровне пением заниматься и мы с супругом совсем не против такого её желания

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.