Хочу отдохнуть семьей.

В этой теме 15 ответов, 15 участников, последнее обновление  vikasvetlova 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36182

    дудка ж
    Участник

    Подскажите место в Москве где можно семьей отдохнуть на несколько дней. Бюджет не ограничивает. Хочется чтобы для детей особенно было больше всяких развлечений.

    #290295

    Step_73
    Участник

    Недалеко от Солнечногорска есть спа отель Солнечный. там оллинклюзив. для дететй масса всего: бесплатный игровые автоматы, аниматоры, мастер-классы и прочее. кроме того, бассейн, сауны, теннисный корт

    #290296

    Рузана
    Участник

    Можно на речные туры отправиться. Вот к примеру тур по золотому кольцу Москвы http://www.vbp.ru/directions/?p=krugosvetka К нам племянники приезжали, с ними попутешествовали. Нам и детям понравилось)

    #290297

    Кристинелла22
    Участник

    Я лично люблю активный отдых, в том числе и когда отдыхаем с дочкой. Муж говорит, что надо ее детства приучать к всему такому. Хотя сами живем в Москве, но как оказалось не знаем о ней очень много. Так вот, недавно решили посетить такие места и музеи, где еще не были никогда. Муж заказал аудиогида https://izi.travel/ru/rossiya/putevoditeli-po-moskva и мы отправились в «путешествие». Я в шоке, насколько мало я знала о своем городе …. Оказывается столько неизвестного рядом …. Узнавайте мир, девушки!

    #290298

    Munir
    Участник

    Отдохните в Воздвиженском http://www.saletur.ru/hotelopis1.php?id=90926&co=194. Отличный парк-отель в Подмосковье, вдали от крупных городов (75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Номера очень комфортные, но цены достаточно высокие, как-никак 4* smile

    #350574

    Briklina
    Участник

    Мы с мужем долго думали уже над отдыхом летом и в итоге пришли к единому знаменателю , а именно решили воспользоваться чартером яхты на все лето через фирму https://abertonyachts.com/charter.html , чтобы поплавать по Черному морю и была возможность хорошо порыбачить и даже поплавать с аквалангом. Кстати сравнивали цены еще с фирмами http://www.nordmarine.ru/ https://arconyachts.com/ru и оказалось , что у них нет такого выбора яхт.

    #350812

    Мой ребенок обожает всякие развлекательные центры. А весной и летом ходим в парк кататься на самокате и роликах, чтоб не сидкть в помещении.

    #358321

    Wijenka
    Участник

    Мы тоже раньше пользовались чартером в яхтклубе, потом когда целых три лета подряд тратили деньги на аренду, решили, что проще будет купить подержанную старенькую яхту.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Wijenka.
    #358439

    Очарование
    Участник

    Можно заказать экскурсию, рассмотреть все предложения.

    #358449

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    можно покататься на теплоходе, пока лето и хорошая погода)

    #359732

    gardeev1212
    Участник

    url=https://ibb.co/tzKmZPg][img]https://i.ibb.co/ypPfhBt/image.png[/img][/url]
    [url=https://ru.imgbb.com/]upload pictures[/url]

    #359767

    Wijenka
    Участник

    Насчёт яхты действительно хорошая идея, но вот только мы решили шагнуть дальше и купили собственную яхту, вместо того, чтобы постоянно её арендовать. К тому же мы её очень красиво обставили, закупив предметы интерьера на 7ft.ru/c/zamki-petli-predmety-interera/ и теперь она выглядит красиво, как яхта из голливудского кино.

    #360223

    Sanza
    Участник

    как раз думаем над идеями

    #360224

    Alisik22
    Участник

    На несколько дней лучше выехать за город. Хотя и в черте города есть рестораны-отели со своей большой территорией. Это уже на выбор каждого. А в выходные, семьей любим выбраться в караоке попеть. Выбираем на https://karaoke.moscow понравившееся заведение. Смотрим конечно рейтинги, и читаем отзывы. Дети не ноют, что скучно. Ведь можно петь и танцевать. И мы расслабляемся))).

    #360764

    BishopKarina
    Участник

    Вы, наверное, шутите. Развлечься семьей — это провести время месте, иначе никак. Я, на собственном опыте, если кому и звоню, то делаю звонки из Украины в Польшу https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-polshchu там все законно и честно. Зачастую думаю и сама изменить место работы, но все такие привычки берут верх.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.