Хочу малыша!

В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление  Snanislav 1337 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36228

    Mama_panda
    Участник

    Здравствуйте, девушки!
    Очень хотим с мужем завести малыша. Проблем со здоровьем ни у кого не было серьезных, у него так вообще тьфу тьфу здоровье богатырское, максимум зимой ОРВ легкое подхватит на морозе. Думаю, что все должно быть хорошо и вскоре буду радоваться полосочкам на тесте!)
    Но встает вопрос: где можно в Москве найти действительно хорошего специалиста,у которого можно наблюдаться весь период беременности? Буду рада, если кто нибудь поделится информацией!

    #293910

    KSseniyaa
    Участник

    Если вы из Москвы, то перед вами огромный выбор клиник, специализирующихся на проблемах с зачатием, правда не во всех еще продолжают вести беременность(
    Почитайте отзывы, посмотрите сайты клиник, какие-нибудь акции и найдете своего врача))
    Я например лечилась в Витроклиник и беременность продолжила у них же вести. В общем удачи вам!)

    #293911

    carriy
    Участник

    Согласна с вами Ксения, выбор клиник огромный, но лучше ходить в проверенные места. Я тоже долго подбирала клинику. Хотела чтобы меня вел только надежный и опытный врач. Изучила многочисленные форумы, но в итоге пошла к врачу у которого лечилась моя сестра. За 5 месяцев своей беременности, наблюдаюсь у одного и того же врача Глуховой Надежды (в госпитале на Яузе принимает). Удачи вам в поисках!

    #293912

    KalinkaMalinka
    Участник

    В этом госпитале я лечилась с мужем у Елены Геннадиевны. Она нам очень сильно помогла, два врача, к которым мы обращались до этого просто отмахнулись от нас, говорили вам только ЭКО и других вариантов нет. Но мы хотели сами, у мужа плохая спермограмма (малоподвижные сперматозоиды), а у меня после внематочной беременности нет одной трубы. Елена Геннадиевна объяснила, что шанс есть забеременеть, при овуляции со стороны оставшейся маточной трубы, проверили, нет ли после операции спаечного процесса. Мужа тут же проконсультировал уролог – андролог, назначил лечение. Через три месяца лечения, диет (мужу назначили) у нас случилось счастье, я забеременела. Большое спасибо всем специалистам клиники и Елене Геннадиевне за то что дали нам шанс.

    #293913

    nicknick
    Участник

    удачи!

    #293914

    shelev
    Участник

    Часто женщины наблюдаются бесплатно по полюсам у участковых гинекологов. Спросите в очереди перед кабинетом, что думают женщины о своём враче? Большинство женщин наблюдаются сразу у двух врачей: у участкового гинеколога для получения карточки в роддом и больничного по беремнности и родам, и у платного, так как узи, как правило, нет в кабинетах бесплатных поликлиник.

    #323232

    Larisa2
    Участник

    Хотелось бы, но рано

    #327282

    Olga1005
    Участник

    Искренне желаю Вам удачи!!!!

    #327466

    мама джан
    Участник

    Тоже посоветую клинику. Есть Клиника «Здоровье человека», находится в Крылатском. Там врач Муканова Светлана Александровна, врач от Бога. Если есть проблемы с зачатием, или просто нужен хороший врач — это к ней.Точно поможет.

    #327496

    ledymama
    Заблокирован

    Вы говорите, что Светлана Александровна поможет с проблемами зачатия? А у случайно нет контактов напрямую с ней связаться. Просто хотелось бы получить консультацию по поводу зачатия.

    #327524

    deminaA
    Участник

    Да-да!Тоже там наблюдалась..все очень понравилось и сервис и доктора!неожиданно про свою клинику тут прочитать!

    #327568

    мама джан
    Участник

    ledymama
    К сожалению, у меня нет контактов с Мукановой напрямую. Вот ссылка на клинику, где она принимает: http://chh.ru/. Записывайтесь и удачи Вам!

    #327737

    ledymama
    Заблокирован

    Спасибо большое за информацию!

    #329027

    Snanislav 1337
    Участник

    Девушки посоветуйте мне пожалуйста, я отец хочу что бы дети были здоровые, как нужно поменять свой распорядок дня, или питание?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.