Хочу иметь красивые ножки

В этой теме 16 ответов, 15 участников, последнее обновление  Rotto 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #338997

    Liliay
    Участник

    С фигурой у меня полный порядок. Вот только если на мои стройные ножки раньше мужчины засматривались, то сейас мне их приходится прятать под макси или брюки. А всё потому, что сосудики стали сильно выделяться, особенно на икрах. Очень хочу от них избавиться. Вот только как, не знаю. Может у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

    #339011

    Gysarka
    Участник

    Вас смущает только эстетический вид, или есть какие-нибудь еще проблемы? Например устают, или отекают. Появление сосудистой сетки говорит о проблеме со здоровьем, красота в данном случае отходит на второй план.

    #339599

    Мама Наташа
    Участник

    У меня почти такая же проблема!Только плюс ко всему пяточки очень глубоко потрескались,аж дикие боли при ходьбе!От венок делаю процедуру микросклеротерапия,мне хорошо помогает,в целом методик сводятся к воздействию на капилляр изнутри для запаивания поврежденных сосудов,а вот с пяточками беда(Читаю все возможные статьи,пробую все возможное!Вчера читала эту статью https://ecohealthylife.ru/kak-lechit/treshhiny-na-pyatkah-lechenie/ как попробую,сразу расскажу,в больнице разводят руками.

    #341394

    lahi
    Участник

    Обратитесь в хорошую клинику косметологии.

    #341416

    bogdan1981
    Участник

    Доброго времени суток и хорошего настроения. У моей жены были проблемы сжожие с вашеми, но после того как она прошла прошла процедуру удаление сосудистых звездочек в косметологической клиники «Лазерный доктор» msk.laserdoctor.ru проблема с ногами была решена. Советую и вам обратиться эту клинику и пройти эту процедуру.

    #341576

    ZuliaZ
    Участник

    На это должна быть причина, варикоз вен, допустим, так его лечить нужно.

    #343361

    Ална-на-на
    Участник

    Стройные или без признаков варикоза? smile Вы тут не уточнили. Если хотите избавиться от вен или хотя бы приостановить процесс их распространения, то возьмите в аптеке крем нормавен. Советую, потому что сама использую. Он и отёки уменьшает, и тяжесть в ногах убирает. boast

    #343380

    Tygralen
    Участник

    Как на мое мнение, то нужно просто заниматься спортом, но без огромных нагрузок, крема всякие и постоянный уход. У меня сестра давно задалась такой целью и достигла такого же результата. Да и говорит, что огромную роль имеет то что вы носите, то есть обувь. Подчеркнуть их красоту и элегантность могут только подобные сапожки, которые ко всему еще и удобные, с такими про варикоз и боль можно забыть. Ах да, вот тут более подробно можно узнать как приобрести.

    #344792

    Fenni
    Участник

    Судя по тому описанию симптомов, у автора явно первые симптомы варикоза. Дорогая моя вам срочно нужно решать эту проблему причем не в клиниках косметологи))) а в обычных медицинских учреждениях, у врача флеболога.

    #345187

    Кисяка
    Участник

    Fenni Если вены и сосудистые звездочки не имеют четко выраженного характера, тогда особо проблем нет. Причем не обязательно обращаться в клиники или больницы можно пройти курс приема венотоника и посмотреть на результат…

    #345297

    Nan Kat
    Участник

    Я пробовала специальный гель для этих целей, но должного результата не было. Через день, два боль, тяжесть в ногах возвращались. А еще ночью бывало, что судороги хватали очень сильно, просто кричать хотелось!

    #345374

    Кисяка
    Участник

    Nan Kat, я пила Флебофу. Это венотоник, он предназначен для лечения подобных проблем и симптомов. К врачу не обращалась, начала пить по совету подруги, результат превзошел все ожидания. Два месяца и про варикоз не вспоминаю!

    #345378

    Lida Venera
    Участник

    У меня тоже такая проблема. Полгода была на тяжелой работе, постоянно была на ногах. Появились такие синие сеточки на ногах, но как избавится от них — не знаю.

    #345420

    Nan Kat
    Участник

    Да, я сейчас уже тоже понимаю, что один гель не справляется в такой ситуации, пусть даже и разрекламированный. Попробую Флебофу о которой вы говорите, может она мне поможет исправить ситуацию.

    #346188

    Оксана
    Участник

    Если присутствует такое выделение сосудов на ногах и икрах, то быстрее всего у вас варикоз уже. Чуть раньше сама мучалась с ним. Мне очень помогла Флебофа, как ввыше писали, хорошее средство, за полтора месяца все и прошло. Также узнала много методов лечения варикоза на на doctorvarikoz.ru, и про Флебофу там же.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.