Годовщина свадьбы

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Vika92 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #367612

    Viksenka
    Участник

    Добрый вечер, девочки. Скажите, вы как обычно праздники отмечаете, дни рождения, годовщины, свадьбы? В какие заведения предпочитаете ходить в Москве? У нас с мужем в конце месяца годовщина свадьбы, хотим устроить праздник, чтобы запомнилось, а не просто посидеть в домашней обстановке. Планируем позвать родственников и друзей с детками.

    #367613

    Liiv
    Участник

    Ну мне кажется любой хороший ресторан или кафе подойдут для такого случая. Желательно с живой музыкой, просторный, ну и само собой готовили чтобы вкусно. А таких на каждом шагу уйма.

    #367615

    Undina
    Участник

    Как насчет аренды лофта http://sfloft.ru/ ? Над таким вариантом не задумывались? Сейчас это модно и удобно, насколько мне известно, по крайней мере в Москве. Они оснащены всеми удобствами для проведения различных мероприятий, в том числе и дня рождения. По идее скучно не должно быть ни взрослым, ни детям) Я уже давно хочу с семьей или с друзьями на праздник арендовать какой-нибудь из московских лофтов. Возможно 8 марта осуществим)

    #367616

    Linkakarolinka
    Участник

    Дело ваше конечно, но я бы лучше этот день провела наедине с любимым, где-нибудь в романтичном месте, отдохнула от всех и всего. Кино, театр, аквапарк, бойлинг, в зависимости от предпочтений и интересов.

    #369672

    Андрианна
    Участник

    Я бы тоже предпочла провести этот день только вдвоем с любимым, мы ходили вот в эту сауну http://sauna.ru в ней и интимности достаточно и обстановка располагает к романтичным поступкам

    #378824

    KTata
    Участник

    Если празднуем годовщину свадьбы, то всегда вдвоем с мужем идем в хороший ресторан. А детей в то время отправляем к родителям. В этот день мы позволяем себе различные развлечения, в прошлом году еще и на дискотеку попали)

    #378825

    Marrianna
    Участник

    Самое крутое празднование годовщины было у нас в этом году. Это было две недели назад. Все так напуганы карантином. Но наших друзей ничего не испугает. Звонят в канун годовщины и сообщают, что приедут в гости. Я в шоке, ведь мы ничего не планировали делать. Хорошо, что мы собирались на дачу и заказали перед тем мангал https://delo-vkusa.net/category/mangaly . Соответственно, все празднование перенеслось туда. Отдых был классный, надеюсь, запомнится на всю жизнь.

    #380775

    Vika92
    Участник

    У меня муж на годовщину свадьбы был в командировке и заказал в Москве для меня доставку цветов у компании InstaFlora https://instaflora.net/ru-ru/moscow/ . Доставили очень красивый букет из свежих цветов и он больше недели радовал меня и напоминал о муже)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.