Гирлянды

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Noell 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361163

    Viksenka
    Участник

    Добрый день. Девочки, может кто-то подсказать, какие нужны гирлянды для украшения фасада кафе, чтобы смотрелось ярко и эффектно? И где их можно купить по выгодной цене?

    #361164

    Linkakarolinka
    Участник

    Не могу посоветовать какие конкретно нужны, но выгоднее всего заказать с Али экспресс пока есть время. Там большой выбор красивых гирлянд и по отличной цене. Один минус, это то, что они придут только через месяц-полтора.

    #361165

    Liiv
    Участник

    Нужны специальные гирлянды, устойчивые к погодным условиям, к низким и высоким температурам. Не знаю насчет обычных магазинов, но в интернете можно купить нужные гирлянды здесь . Подходящим вариантом будут гирлянды Белт-Лайт. Они придают яркости помещению, и привлекают внимание новых клиентов) Главное все сделать со вкусом, не переборщить.

    #361185

    Undina
    Участник

    Я в прошлом году покупала гирлянду Sh Lights Фейерверк, украшала фасад здания в своем салоне. Стоит не дорого, а смотрится отлично. Около двухсот ярких светодиодных лампочек в ней, покупала в магазине Юлмарт.

    #361403

    Tygralen
    Участник

    Мы гирлянды покупали в интернет-магазине «Все для уюта», у них огромный выбор и низкие цены. В прошлом году не все успели купить, так как приехали за два дня, но в этом году заказали абсолютно все для нового года и даже вот такой https://www.v-d-u.ru/catalog/novyy_god/mishura_dozhdik/ дождик. Советую перейти, сейчас доступно приобрести, плюс скидки и ассортимент порадует.

    #364917

    allouu
    Участник

    Можно в Оби купить, сейчас скидки хорошие перед НГ) https://www.obi.ru/novogodnie-tovary/novogodnee-osveshenie/c/2089

    #364928

    Noell
    Участник

    Посмотрите вот здесь https://airpalace.org/, это компания Воздушный Замок, мы у них пневмогирлянды закупили,сферы в виде новогодних шаров, баннеры надувные,еще там кое что. В прошлом году покупали Деда Мороза и Снегурочку. Большие фигуры, очень красивые.Вообщ, выбор отличный для оформления. Сами производят, качественно, материал прочный, влаги, мороза, снега,ветра- ничего не боится. И в хранении неприхотливые. А цены, сами понимаете, от производителя, поэтому минимальные.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.