где закупаетесь игрушками

В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление  kozick 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #30996

    Alina8
    Участник

    А вы где покупаете игрушки в основном? В магазинах или через интернет? Хочу купить куклу Соня Роуз – красивые очень, мне на подарок надо. Но боюсь, через интернет-магазин заказывать. Вдруг что-то не то привезут? Вы заказываете игрушки в интернет-магазинах? Просто искать куклу в обычных магазинах можно долго.

    #280538

    Сашшенька
    Участник

    И там, и там покупаем. В магазинах игрушек покупаем что-то вместе с ребенком. Бывает, заходим и берем там что-то. Но если ищем конкретную игрушку, проще в интернете заказать. Не во всех магазинах есть то, что надо. А насчет того, что привезут не то. Так перед тем как деньги отдать, проверьте все. У меня в принципе не было никогда проблем с интернетом. Кукла будет в коробке. откройте, посмотрите, чтобы брака не было. И все.

    #280539

    Alina8
    Участник

    ну иногда и в коробке так запакованы. что что бы добраться. коробку почти порвать надо. а тогда обратно не возьмут. А вы таких кукол не брали?

    #280542

    princeska
    Участник

    я многое через интернет покупаю для ребенка, даже почти все…на совместных закупках, либо в крупных детских магазинах…иногда, конечно, ходим по магазинам, если просто не знаю чего хочу, а что-то нужноsmile
    а по поводу «не то привезут», вы имеете право отказаться по факту доставки, если привезли действительно не то…

    #280540

    princeska
    Участник

    а в магазине она будет не в коробке?? вы также ее пощупать не сможете, в таком случае..

    #280544

    Сашшенька
    Участник

    У меня мальчики. laugh Я думаю, нормально все можно открыть. Курьер к этому готов. Обычно у кукол все прозрачные коробки сверху, можно и так посмотреть. Ну и чек берите. А что — куклы какие-то особенные?

    #280543

    Alina8
    Участник

    спасибо. просто на подарок надо. так хочется что бы все хорошо было

    #280545

    Alina8
    Участник

    красивые. мне на подарок надо. а там девочка собирает их

    #280541

    Alina8
    Участник

    ну может типо образца какого есть 😳 ну или продавец аккуратненько откроет

    #280546

    alesichkina
    Участник

    Ничего страшного в интернет-магазинах нет! Даже если привезут не то, можно просто не оплачивать курьеру и все. Сейчас уже все цивилизованно, и все магазины как правило хорошо работают.

    #280547

    MarfIN82
    Участник

    Мне кажется, что маленьким детям не особо важно, что у них за игрушки. В этом возрасте фантазия хорошо работает. так что на игрушки можно не тратится особо, лучше покупать книжки и откладывать на что-то. Мы игрушки и одежду берем у родственников, у которых детишки уже подросли. Они у нас правда в другом городе живут (хотя скорее мы), так что приходится по почте получать. Сейчас правда стали Возовозом пересылать, гораздо лучше, быстрее и дешевле выходит. Дети играют в эти игрушки и не жалуются. Если есть желание купить новую, то можно смело в Интернете покупать, правда только в хорошем надежном магазине. Единственный минус, перед покупкой в руках не подержать.

    #280548

    assoli180
    Участник

    http://zakupki-de.com.ua/shops/spar-toys Тут много качественных игрушек, часто бывают скидки! Много что уже тут присмотрела и покупала! Доставка идет с Берлина, так как магазин немецкий!

    #335535

    Мамасфера
    Участник

    Каждой маме хочется, чтобы именно ее ребенок был самым лучшим и самым умным. Как известно, ирга является основной формой обучения у детей. Именно поэтому сейчас появилось так много развивающих игрушек. Прокат детских товаров «Мамасфера» в Симферополе рад предложить Вам самые интересные и популярные модели развивающих игрушек, среди которых Ваш малыш обязательно найдет именно то, что ему понравится.
    С развивающими игрушками ребенок научиться новым навыкам и разовьет усидчивость. И скоро, Ваш кроха уже сможет различать животных по голосам и определять цвета!
    Но любая игрушка занимает малыша несколько дней, а потом надоедает. Чтобы не создавать дома склад надоевших игрушек, воспользуйтесь услугами проката детских товаров «Мамасфера».

    #335563

    Manyailova
    Участник

    в обычных магазинах чаще

    #335599

    Мамасфера
    Участник

    smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.