Где спецтехника сейчас продаётся по действительно адекватным расценкам?

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  Александр 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #360624

    Kemmer
    Участник

    Где спецтехника сейчас продаётся по действительно адекватным расценкам?

    #360760

    Александр
    Участник

    а что конкретно нужно и для какого бизнеса?

    #360761

    Александр
    Участник

    Мы машины для кондитерского цеха брали тут https://www.klenmarket.ru/ Есть гарантия, адекватная цена. А так и холодильное есть, для пекарень и так далее. Смотрите и выбирайте

    #367387

    tianet
    Участник

    Не знаю точно на счет других вариантов спецтехники…. Только про тракторы могу рассказать. Я в прошлый раз новый трактор себе брал специально, в официальном дилере Попробуйте поискать на сайте или просто позвоните им. Там все есть, нужный мне трактор Беларусь быстро у них нашел .

    #371950

    Zheka0701
    Участник

    Какая именно спецтехника вам нужна, для каких целей?

    #371951

    AliceFW
    Участник

    Присоединяюсь к вопросу. Я сейчас в поиске садового трактора не очень дорогого. Посоветуйте проверенный магазин или производителя, пожалуйста.

    #371952

    RealMan
    Участник

    Для какой площади вам садовый трактор нужен?

    #371953

    somowa
    Участник

    Я точно знаю, что садовые тракторы MTD хорошо себя зарекомендовали. У меня брат себе такой приобрёл прошлым летом для своего сада. Он искал лёгкий в управлении трактор с хорошим маневрированием и удобно очищающимся травосборником. В итоге, нашёл как раз то, что нужно, очень доволен. На этот садовый трактор ещё и гарантия 2 года имеется.

    #373948

    sema.semka
    Участник

    А цены какие? Я думаю дорого покупать будет

    #374046

    barawka
    Участник

    Цены нужно уточнять мы оформляли аренду гусеничного экскаватора https://express-tehbud.com/arenda-spetstekhniki/gusenichnyie-ekskavatory так сразу все и узнали, сразу скажу, что цена не низкая, но дешевле мы бы точно не нашли. Техника вся в отличном состоянии, со всеми документами, так что кому нужно советую обратить внимание на них.

    #387058

    VipVic27
    Участник

    А я хочу поделиться с вами контактами надежной компании, у которой мы для своего коммунального предприятия приобрели мусоровоз с задней загрузкой https://www.kommash.ru/products/page/musorovozy-s-zadney-zagruzkoy-kamaz/ на базе шасси КАМАЗ. Надежная техника проверенная временем, модернизированная, процесс загрузки мусора из контейнеров автоматизирован. Рекомендую.

    #390938

    cardibidi
    Участник

    Нам тоже строительная техника нужна

    #420935

    arnold8787
    Участник

    Оборудование от А-Инжиринг в Краснодаре https://krasnodare.agro-i.ru/linii-i-zavody/kombikormovye-zavody/ — настоящий профессиональный стандарт. Мы заказывали линию для производства комбикормов, и результат превзошел ожидания. Компания предоставляет полный цикл услуг — от разработки до установки. Качество оборудования выше всяких похвал, и мы довольны сотрудничеством.

    #424007

    alenagubina
    Участник

    Если вам требуется спецтехника для строителей (бульдозера, экскаваторы, катки и т.д), то вам стоит зайти на сайт ГК АМР https://gk-amr.ru/catalog/spetstekhnika/ у них большой выбор подобной техники. У них вы так же можете приобрести трактора и сельхозтехнику.

    #425097

    Александр
    Участник

    Пока решили взять в аренду спецтехнику. Так как на новую у нас нет денег. Нашли компанию «ПрофАренда». У них есть аренда мини-погрузчика с навесным оборудованием в Минске и Минской области Консультируемся по ценам. Хочу взять технику на месяц на строительную площадку.

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  Александр.
    • Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  Александр.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.