Где скачать Gold Rush

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Andreyka1 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358960

    Only Smile
    Участник

    где скачать игру Gold Rush торрент?

    #358961

    Rudchenkova
    Участник

    Скачать Gold Rush через торрент можно вот здесь

    #360012

    Alisik22
    Участник

    Брат как раз недавно новые игры качал, по итогу подсел на Minecraft, игру бесплатно скачал тут https://mcpehub.org/ , а к ней дополнения и карты. Я сперва думала, что это игра для детей, но нет вполне и взрослым интересно

    #360013

    Sanza
    Участник

    я на планшет хочу как раз пару игр скачать ,поскольку скоро в дорогу собираюсь

    #371104

    ajdarka
    Участник

    Поиграйте в мобильную версию Майнкрафта для Андроид. Она очень увлекает детей своими возможностями. Скачать её и найти к ней карты/моды/текстуры/сиды вы можете на этом сайте: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-15-na-android/

    #377630

    ReginaShigapova
    Участник

    Соглашусь с предыдущими комментариями, сама играла в gold rush, переломала с десяток экскаваторов dash . Чуть-чуть игрушка подвисает у меня. Кстати кто как борется с зависаниями?
    Мне посоветовали установить специальные моды. Все перегуглила, в итоге по модам кроме Майнкрафта ничего не выдает. Самое интересное, что в игре есть мод на руду, которую тоже нужно добывать laugh . В итоге подсела сейчас в Майнкрафт, наустанавливала много хороших модов. Пришла к выводу, что на всех сайтах примерно все одинаково, я, например, устанавливала мод на семью, на руду и на крафт вот отсюда: https://minecraftandroid.ru/mody/. В общем позалипать пару часиков можно kiss.

    #381484

    Andreyka1
    Участник

    И я долго играл в gold rush, но по итогу игрушка надоела, увидел Майнкрафт и решил попробовать его. Был удивлен, что игра имеет много возможностей, но решил скачать дополнительные моды для Minecraft PE вот отсюда https://modscraft.net/mods . Теперь мне игра нравится еще больше!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.