Где провести день рождения ребенка в Москве?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Виктория Бужинская 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #370646

    Allisa
    Участник

    Мамочки, где вы отмечаете день рождения своих деток? Может дома в кругу семьи или в развлекательных центрах и детских комнатах? Мы пока в школу не ходили, всегда дома отмечали, приглашали бабушек-дедушек и близких родственников. А сейчас дочка уже в первом классе учится и хочет пригласить на день рождения одноклассников. Думаю у нас дома им будет скучно, подскажите интересные места для празднования детского дня рождения в Москве.

    #370647

    TonyaO
    Участник

    Мы всегда празднуем в развлекательных центрах, приглашаем туда и детей и взрослых. Мы сидим в кафе, а дети в это время играют. И взрослым хорошо, ведь никто не мешает спокойно посидеть за столиком в компании друзей, и малым радость. Можете и вы рассмотреть такой вариант.

    #370648

    Mariola
    Участник

    Поверьте, деток сложно удивить развлекательным центром или комнатой отдыха, мои вот каждые выходные там бывают, говорят уже надоело. Поэтому придумайте что-то поинтереснее, например проведите праздник в ресторане на теплоходе https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode Такое место имеет много плюсов для организации детского дня рождения, панорамное остекление, световое и звуковое оборудование и услуги аниматора.

    #371051

    Yliana
    Участник

    Мы вот в этом году дочери хотим сюрприз устроить, хотим ее на воздушном шаре полетать, слышали, что в Москве есть какой-то аэроклуб, где предоставляют такую возможность. Кто уже летал, куда обращались?

    #371054

    AnnaZett
    Участник

    Есть в Москве аэроклуб Fly Zone, они как раз организовывают полеты на различном воздушном транспорте, а также сможете дочь порадовать полетом на воздушном шаре. Мне кажется, что она будет в восторге, расценки у данной компании на мой взгляд не завышены, но решать Вам!

    #378654

    Евгения
    Участник

    Подскажу вам классное место https://hinkali.pro/ Мы отмечали там корпоратив всем коллективом. Понравилась организация мероприятия, хороший интерьер, вкусные блюда, отношение персонала. Есть где потанцевать, живая музыка. Кстати, насчет дня рождения, здесь тоже можно заказать. Можно даже с аниматором и тематическим оформлением. Кстати и по цене получилось нормально. Отдохнули шикарно.

    #396843

    Мы тоже любим отмечать в кафе, но в этом году в связи с ситуацией не получилось и праздновали дома. Правда чтобы праздник был веселым и интересным заказали огромное количество шаров. На сайте https://mossharik.ru/ множество композиций и гирлянд из шаров, которые сделали фотографии яркими и интересными. Дети были очень довольны, а шары еще очень долго оставались после праздника, я даже была удивлена
    https://i.ibb.co/3zDwb2r/Screenshot-3.png

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.