Где поставить импланты в Москве?

Помечено: 

В этой теме 29 ответов, 22 участника, последнее обновление  Wijenka 3 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346051

    Drugaya11111
    Участник

    Народ, кто ставил импланты? У меня после второй беременности посыпались зубы. Дети-погодки. Задние жевательные надо протезировать. Времени в обрез, нужно, чтобы сразу с первого раза сделали красиво и на совесть. Поделитесь опытом плиз!

    #346151

    Vikusia
    Участник

    Советую вам обратиться в стоматологическую клинику «Имплант Сити» http://implantcity.ru/
    Все оборудование передовое, используют только инновационные технологии.
    Диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные. Хорошие акции и скидки.
    Все сделают, на отлично. Советую.

    #346176

    Dayva
    Участник

    Я бы рекомендовала обратиться в клинику доктора Антоника, контакты тут http://antonikm.ru/contacts/ можете найти. Это один из лучших специалистов, клиника обладает великолепным оборудованием, весь персонал имеет высокую квалификацию. Цены там, конечно не маленькие, но это клиника высшего уровня, их услуги стоят тех денег.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Dayva.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Dayva.
    #346227

    valkiriya78
    Участник

    Ооооо, знакомая ситуация. Только у меня зубы уже после 1-ой беременности начали сыпаться, а после 3-ей почти весь рот коронками закрыла. Делала в разных местах, потому что мы часто переезжали

    #346271

    Regata
    Участник

    А сколько детям? Вы уже не кормите?

    #346477

    Людочка11
    Участник

    Идите в «Медицину», которая на 2-й Тверской-Ямской, я там ставила три импланта, все быстро и без проблем прижились. Очень важно качество металла, во многих клиниках используют дешёвые материалы, а дерут как за импортные, в итоге из-за большого количества примесей имплант не приживается! Мой муж через это прошёл и в конце вышел вообще аж на скуловую имплантацию. Я таких проблем не захотела и обратилась сразу к профессионалам. Они дают письменную гарантию на свою работу, что уже само по себе говорит о качестве. Плюс репутация отменная. Ну и удобно то, что доступ у истории болезни есть через интернет, и к врачу можно тоже записаться на сайте. Вроде мелочь, а время экономит.

    #346613

    vera0085
    Участник

    Мне установили уже три импланта в клинике, которую я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/clinic/station/novye_cheremushki, первому импланту уже три года, и пока не каких проблем.

    #346666

    Душечка
    Участник

    Мне бы кто подсказал в своё время хорошее место, может и не пришлось бы пройти все девять кругов ада. У меня не прижился ни один имплант, надежда была утеряна и я смирилась со съёмными протезами на верхние и нижние зубы

    #346729

    Оу, съёмными протезами ещё кто-то пользуется в наше время? Весь современный мир уже ходит в имплантах и винирах. Не сочтите за снобизм, но по мне лучше уж накопить на нормальные импланты, чем всю жизнь мучаться с вставной челюстью))) Может если тогда не прижились, есть шанс сегодня. Дерзайте!

    #346808

    Душечка
    Участник

    Я вот тоже думаю об этом который месяц… Всё боюсь решиться. В прошлый раз такого натерпелась, даже описывать не хочу. Ак. 3 вот посоветовала здесь клинику, может решусь. Я слышала про них, что даже сложные и запущенные случаи берут.

    #347123

    Света757
    Участник

    Вот можно поставить здесь https://glavclinics-stom.ru/ современная клиника с хорошим оборудованием и профессионалами) Меня привлекла цена, и совет подруги которая у них после беременности делала зубы, а то многие просто начали крошиться, девочка молодая жалко) Но сейчас все отлично зубы красивые)

    #347156

    Agnessia
    Участник

    Кто какие импланты выбирал? Я думала вначале про корейские, но по итогу решилась на Томмен. Один имплант обошелся в 50 тыс, делала в частной стоматологии у врача Бровко КВ http://www.frauklinik.ru/doctor/brovko.php
    Первичный осмотр и снимок в клинике вышел 2000 рублей. За день до операции была консультация, такие приемы бесплатные у стоматолога, как и снятие слепков.

    #350771

    Movius
    Участник

    Вижу, что уже дали несколько дельных советов, с которыми я не могу не согласиться. От себя добавлю, что искала себе стоматологию через этот ресурс https://ruborg.ru/moscow/stomatologicheskaya-klinika/ , там содержится справочная информация о большом количестве стоматологических клиник. Я составила себе небольшую подборку, а потом уже выбирала среди тех вариантов, к которым мне не пришлось бы добираться больше часа smile Вот так и получилось, что я попала к своему доктору, к которому обращаюсь и по сей день.

    #353632

    viktor_ia120
    Участник

    Перед тем как делать имплантанты советую заглянуть вот на этот сайт, тут есть очень много полезной информации о зубных имплантантах и протезах, вот как прием, что такое несъемные зубные протезы без неба http://www.zubi-protezi.ru/article/read/vidi_zubnih_protezov_bez_neba.html или что такое виниры. Думаю это будет вам интересно.

    #359021

    vera0085
    Участник

    В этом вопросе главное обратиться к очень хорошему доктору.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.