Где покупаете деткам одежду?

В этой теме 20 ответов, 18 участников, последнее обновление  Elena49 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #339354

    vitakonotopenko
    Участник

    Мамочки, рассказывайте, в каких магазинах своих деток одеваете, чтобы они самые модные и стильные были?

    #339378

    Мода и стиль в детской одежде совсем не главное.

    Ссылки кидать запрещено. Ну это я так, напоминаю)

    #339407

    vitakonotopenko
    Участник

    Не самое главное, но все равно хочется ребенка одевать стильно или нет?

    #339532

    Кому-то хочется, у кого-то другие критерии. Главное, чтобы в этой одежде ребенку было удобно и мама не шикала что-то вроде «не катайся в этом платье с горки» smile

    #339708

    Дарина
    Участник

    Покупаю чаще всего в мазекее одежду. Обувь там же. У них много вещей интересных и все качественное. Не было еще такого, что бы пришлось назад возвращать, хоть это возможно.

    #339833

    TinaT
    Участник

    Я в интернет магазине обычно заказываю. Нет у меня времени ходить по магазинам и выбирать.

    #340417

    SvetaKa
    Участник

    Обычно покупаю в Детском мире или Веснушках, что рядом с домом. В интернете не пробовала.

    #340473

    Martinka
    Участник

    В разных магазинах беру, особенно хожу туда, где есть скидки) тогда можно и одеть модно и по деньгам сэкономить или купить больше

    #340576

    YanaIvanova
    Участник

    Покупаем много где. И в Детском мире, и в H&M (когда уже постарше стали). В интернет-магазинах тоже, их сейчас куча.

    #348095

    oksanasokolova
    Участник

    В этом году на зиму купила своей малышке угги с пуговицей https://ougi.ru/detskie_ugi/s_pugovitsey_kids/detskie_shoes_s_pugovicej_chernye в интернет-магазине угг. Обувь практичная, настоящее австралийское качество. 

    #348514

    Selesta
    Участник

    Обоих детей в La Redoute одеваю. давно эта фирма нравится, еще старшей дочке начала покупать, а сейчас уже и у младшей все практически из одежды оттуда. Качество супер! отлично вещи носятся, а мне есть с чем сравнить. Много вообще чего пробовали, даже из-за границы заказывала через закупки детское. Но Редут пока лучший из того, что было. Практичнее в носке и по дизайну всегда красивые, просто даже не сколько из-за практичности, а просто в удовольствие покупать там вещички. ну и стоят доступно, тоже лично мне важно, тк в декрете тоже лишний раз не напокупаешься. а тут и со скидочкой купить можно и сэкономить. часто очень попадаю в Редуте на распродажи, вчера буквально заказ делала, и на скидку хорошую набрела, и еще под розыгрыш новогодний попала. может пригодится кодик 3194 на скидку 40-60% , действует до конца след. недели точно, может еще и получится что выиграть, кроме всей этой красоты для малявок)
    https://www.laredoute.ru/pplp/100/cat-368.aspx#shoppingtool=treestructureflyout&srt=noSorting

    #348634

    oksanasokolova
    Участник

    Мне понравился интернет-магазине товаров для детей

      https://www.wildberries.ru/catalog/detyam . В магазине продается брендовая одеждатаких брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др… Выбор меня впечатлил- большой от детского нижнего белья до теплой одежды-пальто и курток. Понравились акции в магазине до 75%. Много представлено новинок. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены одежда и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 4 мес. назад пользователем  oksanasokolova.
    #366458

    arnold8787
    Участник

    Покупала своей доченьке пинетки от фирмы угг. Причем, было очень сложно найти их, но я залезла в интернет и понеслась. Нашла отличный вариант вот здесь https://getkeds.ru/brands/uggaustralia. Просто супер удобная и теплая обувь, плюс к тому это красиво!

    #366502

    Vorchunia
    Участник

    Очень больной вопрос! Дети растут, предложений одежды сейчас очень много, а подобрать что-то стоящее становится все труднее. Но мне повезло! На зиму купила дочке прелестный комбинезончик в магазине http://zicco.ru/. Он оказался еще и очень качественным. Теплый, немаркий, хорошо чистится и отлично смотрится. Капюшон с меховой оторочкой и еще и варежки прикольные.

    #366834

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.