Где отметить?

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  Yliana 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351320

    Сьюзи
    Участник

    У меня скоро день рождения, а точнее юбилей. Хочется его отметить весело и запоминающееся. Мы недавно переехали в Москву, поэтому я еще не знаю хороших ресторанов, кафе и т.д. Планирую пригласить около 30 человек (это мои коллеги, друзья и родственники). Подскажите, где можно отметить желательно на станции метро Киевская?

    #351323

    Magic
    Участник

    Автор, в Москве достаточно много хороших мест для проведения тожества. Как вариант можете арендовать лофт для празднования дня рождения вот на этом сайте, он как раз находится на станции метро Киевская https://loftff.ru/ Посмотрите более подробную информацию по ссылке, возможно вас устроит это вариант и вы закроете свой вопрос.

    #351326

    Bagyslava
    Участник

    Мне очень нравится в Москве ресторан Ласточка, там очень вкусно готовят, правда стоимость не дешевая. Два года назад отмечали мужу там юбилей, все обошло более 100000 рублей.

    #351327

    Agnessia
    Участник

    Сьизи и как рассчитываете по бюджету на одного гостя?

    #351328

    Alipiya
    Участник

    Мне кажется, что лучше отметить в каком-то кафе недалеко от вашего дома. Сейчас их на каждом углу хватает, только нужно подбирать хорошее и уютное. smile

    #352957

    SofiKo27
    Участник

    зайдите на сайт ресторана «Чайхона» https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , это сетевой ресторан, у них очень уютно, красиво и стильно, еда разнообразная, вкусная, мы у них часто доставку пиццы, салатов, бургеров делаем, у них и по цене недорого, и всегда все свежее, доставка бесплатная и круглосуточная, а на сайте вы найдете меню с фото блюд и ценами, это удобно, сможете определиться.

    #366020

    arnold8787
    Участник

    Ресторан в Москве найти совсем не проблема, их там огромное количество. Они есть с разной кухней, разной направленности и т.д. Единственное среди всего многообразия сложно найти то, чтобы хотелось. Меня обычно выручает вот этот сайт https://www.restoclub.ru/msk. Там собрана информация о лучших заведениях города. И глядя на фото и описание гораздо проще определиться с тем, куда сходить отдохнуть.

    #366546

    irenadrag
    Участник

    А я вот свой юбилей думаю где-то в другом месте отмечать. Поехать в путешествие, что-ли. Давно не бывала в новых местах).

    #366553

    Moronuta2
    Участник

    Круто, я бы тоже куда-то поехала, даже не на юбилей, а просто так)

    #366558

    irenadrag
    Участник

    У моей мамы скоро юбилей, думаю свозить ее во Львов, она давно об этом мечтает. Уже нашла подходящее место, где можно остановится — https://www.ramadalviv.com.ua/. Там же и ресторан есть, судя по отзывам, очень приличный. Надеюсь ей это понравится, главное, чтобы ее не сильно утомила дорога, ведь она уже не молодая).

    #366751

    mischel
    Участник

    А где посоветуете отметить день рождение мужа, не хочется в такой день сидеть дома. Ну естественно заведение должно быть приличным и не просто кафешка.

    #366752

    ZuliaZ
    Участник

    Я тоже не сижу дома в такие дни, а стараюсь как то выбираться в центр и там отмечать все праздники. Соответственно выбираю хороший караоке ресторан, и это можно сделать вот тут https://karaoke.moscow . На данном сайте, перечислены все караоке заведения в Москве,естественно лучшие, можете почитать отзывы и выбрать для себе подходящий. Не стоит сидеть в такой день дома, все же советую вам посетить такое классное заведение и от души попеть.

    #367119

    Sanza
    Участник

    у меня скоро юбилей, я долго думала где отмечать и по итогу решила найти уютный ресторан, в выборе мне помог поиск https://eatout.ru/#luchshie-restorany-segodnya , там я нашла не только ресторан, но и сравнила рейтинги, а так же заказала столик, думаю я там со своими гостями отлично отдохнем

    #367120

    Alisik22
    Участник

    важно, чтоб в ресторане была еда вкусная и желательно живая музыка

    #367877

    Yliana
    Участник

    Знаете, если не можете решить куда пойти https://invme.com/ru/locations/ , можете на данном сайте посмотреть интересные места где оригинально сможете свой День рождения отпраздновать. По крайней мере, там есть подборки интересных мест где можно повеселится!

    • Ответ изменён 4 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Yliana.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.