Где можно закупить ленты для шитья в Москве?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  sashass 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410891

    Solomija
    Участник

    Мне понадобились разные отделочные ленты для пошива одежды. Подскажите, где их можно закупить хорошего качества и по разумной цене в Москве? И желательно в большом количестве?

    #410893

    Indika
    Участник

    На мой взгляд, по поводу покупки различных отделочных лент для шитья лучше обращаться в надежные фурнитурные компании в Москве, которые занимаются продажами продукции такого рода. Вот, можете попробовать подобрать ленты для шитья здесь https://pfkr.ru/catalog/6570-lenty-/ . Там есть большой ассортимент швейной фурнитуры, лент для одежды, так что без проблем можно выбрать и купить подходящие. Тем более в данной компании можно купить товар оптом и по оптимальной цене.

    #410895

    Blannka
    Участник

    Разнообразные окантовочные, отделочные ленты продаются в интернет-магазине Beloris, где вполне качественный имеется, и можно заказать ленты в большом количестве. В общем возьмите себе это на заметку.

    #426093

    somowa
    Участник

    А вы сами одежду шьете или заказываете на производстве? Просто я ищу компанию по пошиву, не знаю к кому лучше обратиться

    #426187

    sashass
    Участник

    Я раньше занималась шитьем одежды, делала ее на заказ, но после того, как открыла свой магазин, то времени на это совсем не осталось. Поэтому теперь заказываю пошив на заказ оптом https://poshivkin.ru/. Кстати говоря, на сайте много швейных предприятий, так что, если вам актуально, то берите на заметку.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.