Где купить в Москве коляску и какую выбрать?!

Помечено: 

В этой теме 34 ответа, 25 участников, последнее обновление  Милена Карпович 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #332572

    Taynniera
    Участник

    Привет. Девчонки, посоветуйте хорошую колясочку — легкую, компактную и маневренную для летнего малыша, и где покупали в магазине или через интернет заказывали?Спасибо.

    #332886

    Wanannix
    Участник

    Коляска Palmobil Futuro 2 в 1 нам отлично подошла.Я очень довольна,что остановились при выборе именно на этой модели.Ждем когда потеплеет и пересядем в прогулку и оценим ее,люлька показала себя только с положительной стороны минусов не ощутили.

    #332974

    Taynniera
    Участник

    Привет. Симпатичная коляска Palmobil Futuro 2 в 1, а где такую покупали?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Taynniera.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Taynniera.
    #333171

    Wanannix
    Участник

    Привет) Заказывала в интернет-магазине Бабаду,как раз интересующая нас модель была по хорошей скидке. Если тоже думаете приобретать коляску,посмотрите там выбор широкий,магазин мною проверенный,помимо коляски заказывала детские вещи.

    #333175

    Wanannix
    Участник

    Читала,что 17-18 марта Бабаду организовывает выставку колясок в Москве.Будут тестировать большое количество моделей и обещают хорошие скидки.Если интересно,можете принять участие)

    #333190

    Taynniera
    Участник

    Спасибо, интересная информация, а в ход на выставку бесплатный, регистрироваться нигде не нужно? Выставку я б с удовольствием посетила, мне в живую выбирать проще ))

    #333263

    Wanannix
    Участник

    Вход бесплатный) Все очень просто.Для того чтобы получить приглашение,зайдите на официальный сайт Бабаду, затем зарегистрируйтесь (оставьте свои данные).Вам на почту пришлют билет с приглашением на тест-драйв для всей семьи.Может на выставке и подберете коляску своей мечты) good

    #333275

    Неужели в Москве с колясками беда?)

    #333434

    Евгения
    Участник

    Поищите в интернете магазин Detskiy-1.ru, там шикарный выбор детских колясок. Наших, правда, нет, только зарубежные производители, Европа и США. Но ассортимент реально большой. И привозят заказ оперативно, я соскучиться не успеваю за покупкой )

    #333611

    Taynniera
    Участник

    Действительно в Москве с детскими магазинами и выбором колясок проблем нет, но на выставке колясок выбор однозначно будет больше, плюс на таких мероприятиях цены дешевле.

    #334413

    Ирина Глебова
    Участник

    От меня могу порекомендовать коляску 2в1 Junama Enzo из эко-кожи, очень маневренная, люлька большая, сам дизайн чего стоит))) Колеса резиновые, передние крутятся на 360 градусов, отличный ножной тормоз, большой капор.

    #334979

    узнавайка
    Участник

    Открылся хороший такой гипермаркет Купи-коляску, здоровый, там много всего для деток : коляски, кроватки, спортовары для деток. Жду большой зарплаты мужа))) мне надо купить дочке коляску, хочу хорошую, так как с сыном была недорогая, трехколесная, она такая неустойчивая, замучилась с ней, хорошо, что сломалась…. честное слово.

    #334996

    kyazi
    Участник

    От себя хочу посоветовать не заморачиваться с покупкой коляски, дети быстро растут, мода и все такое меняется, проще стало брать в аренду. Я уже давно перешла, только кажется, что это негигиенично. На самом деле ребята в этих сервисах очень ответственно подходят к сдаче детских изделий. Гляньте http://www.bornpro.ru лично мне реально проще искать то, что нужно, потому что всегда есть хороший выбор. А хочется всего и много, вот и меняю периодически)))

    #335005

    Куща
    Участник

    Узнавайка, где он, не слышала про такой магазин, мне тоже надо, точнее не мне, а сестре в подарок надо купить люльку в машину. Смотрела на них цена приличная, а б/у не подаришь, неудобно как-то.

    #335025

    Алина45841
    Участник

    Вот хороший сайт на эту тему)))
    https://www.bestchange.ru/?p=571610

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.