Где купить мебель?

В этой теме 48 ответов, 42 участника, последнее обновление  AnnaZett 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347174

    Мушка
    Участник

    Девочки, подскажите где купить качественную мебель? Где вы покупали, остались ли довольны качеством? Может у кого-то из вас есть проверенные магазины?

    #347175

    Alipiya
    Участник

    Прошлой осенью, мы с мужем решили поменять мебель в нашей спальне, тогда поехали в магазин Наш Дом и там подобрали хороший гарнитур. Поэтому советую посмотреть там.

    #347176

    Сьюзи
    Участник

    Сейчас такое огромное количество мебельных магазинов, поэтому я думаю, что найти подходящую мебель будет не сложно. Я например тоже сейчас смотрю ассортимент в этом интернет-магазине https://lubidom.ru/catalog/gostinye/ Здесь мне приглянулось несколько вариантов мебели для гостиной комнаты. Мушка, посмотрите и вы на этом сайте, а вдруг что-то приглянется.

    #347177

    tanuvka
    Участник

    Покупайте лучше в интернете, так как там цены гораздо ниже чем в мебельных магазинах. Как вариант можно рассмотреть Столплитт, там хороший выбор мебели.

    #347497

    Magic
    Участник

    Мы с мужем решили сделать ремонт в нашей спальне, и по окончанию планируем поменять там всю мебель. Ходить по профильным магазинам у нас совершенно нет времени, поэтому ищем в интернете. Увидели, что на этом сайте можно купить кровати из массива в Москве https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/ Сейчас подбираем здесь подходящую для нас модель.

    #347498

    NinaDan
    Участник

    В сетевых магазинах Хофф можно посмотреть интересующую Вас мебель. Там вполне хороший выбор и цены, мы не так давно купили мебель в прихожую и спальню.

    #347500

    Bagyslava
    Участник

    Автор, а где вы находитесь территориально? Просто я сейчас тоже пытаюсь найти мебель в свою новую квартиру в Москве. Несколько дней назад наткнулась на этот сайт, здесь продается мебель итальянской фирмы Stilema https://www.myarredo.ru/factory/stilema/ Мне кажется, что такая мебель должна быть качественной, и срок ее службы будет достаточно долгим.

    #347518

    Я большая поклонница Икея. Стараюсь там всё покупать.

    #348264

    viktor_ia120
    Участник

    Какую именно мебель вам нужно? мы недавно покупали новую мебель для офиса, если такая кому то понадобится то ее можно найти вот здесь https://artameb.ru/catalog/office_mebel/ купить офисную мебель тут можно по очень доступной цене. И по выбору и по качеству вопросов у вас не возникнет )

    #348460

    Kristi94
    Участник

    В интернете посмотрите, это оптимальный вариант

    #348647

    Tygralen
    Участник

    Покупали мебель не однократно в интернет-магазине «Диван Плюс». Радует, что у них по мимо выбора огромного, есть много корпусной мебели и другой мягкой. Последней нашей покупкой был этот https://di-van-plus.ru/divany/vykatnye/ выкатной диван. Идеально вписался в дизайн и украсил интерьер. Материал и сборка порадовали, а низкая цена позволила приобрести полки для обуви. Гарантия отличная, доставке отдельное спасибо. Рекомендую смело.

    #348892

    mischel
    Участник

    Ищу мебель для спальни, уже ремонт заканчиваем, а кровать и шкаф так и не подобрали. В интернете ничего интересного не нашла.

    #348896

    kozick
    Участник

    В Бравике смотрите!

    #348907

    Lida Venera
    Участник

    Я недавно покупала диван. Обходила много салонов. Цены везде на одни и те же модели почти одинаковые. В некоторых магазинах могут сделать бесплатную доставку.

    #348927

    ZuliaZ
    Участник

    А я купила себе большую кровать в спальню, давно о ней мечтала) А так же ортопедический матрас вот этого бренда https://дримлайн.рф , они лучшие среди производителей матрасов, цены у них нормальные, качество отличное, спать одно удовольствие, а сочетании с большой кроватью, утром вставать не хочется)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.