Где купить фейерверк в СПБ не дорого

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Брайтгрув 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361186

    Only Smile
    Участник

    Где в СПБ лучше всего покупать фейерверки ( ну и дешевле )

    #361187

    Карина
    Участник

    Да их сейчас большое количество, думаю вам стоит в гугле вбивать и искать. Могу посоветовать вам интернет-магазин https://mir-salutov-spb.ru/ который предлагает качественную сертифицированную пиротехническую продукцию по доступным ценам.

    #378776

    Krista
    Участник

    А вам для какого события понадобились фейерверки? Мы на каждый день рождения детей устраиваем небольшой салют. Вот как раз в следующем месяце у нас семейный праздник очереденой, неплохо было бы какой-то фейерверк запустить.

    #378804

    Antoninka
    Участник

    А я уже давно определилась с выбором магазина пиротехники, уже несколько раз покупала салюты, петарды, фейерверки через интернет. Сам магазин находится в Москве, но у них можно купить пиротехнику любого типа с доставкой по всем городам России. За качество можете не переживать, вся пиротехника у них проверенная и сертифицированная, от надежных поставщиков. Это вам не какие-то временные уличные лавочки по продаже петард, данная фирма уже не первый год существует и люди ей доверяют.

    #411694

    Marishka1986
    Участник

    Дешевле это точно здесь https://petarda.by, мы уже на второй новый год там заказываем, и в следующем месяце у дочки свадьба будет, тоже хотим заказать фейерверк у них. По выбору у них все просто супер, салюты есть разных цветов, размеров, цены, так что пробуйте.

    #412531

    Брайтгрув
    Участник

    Мы всегда стараемся своим ребятам придумать что-то новенькое. Я понимаю и помню, что детство обычно пролетает так быстро, что надо успеть его наполнить самыми разными ощущениями. И вот сейчас благодаря колпачкам, зажигательным свечам, диско-шару и хлопушкам https://luxsalut.kz/hlopushki-pnevmohlopushki, мы создали для них такое веселье, что у них до сих пор полно эмоций. А одноклассники спрашивают, когда же мы еще повторим такую вечеринку.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.