Где искать матрасы для покупки?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  АннаАндреева 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403428

    Bulochnikova
    Участник

    Добрый вечер. Какие вы знаете интернет магазины с качественными и недорогими матрасами? Хотим купить себе новый матрас.

    #403435

    Veronichkaya
    Участник

    Привет. Посмотрите, есть недорогие матрасы вот тут в продаже https://www.matras-city.ru/catalog/nedorogie-matrasy/ Можете зайти на сайт и посмотреть в целом по размерам их ассортимент. Это сайт производителя, поэтому цены минимальные и за качество особо переживать не стоит.

    #403457

    ilonkailo
    Участник

    Мы тоже сейчас хотим матрас. купить. Я прислушаюсь к советам.

    #403458

    astra35
    Участник

    Очень хорошие варианты представлены Дримлайн . Я вообще всегда тщательно выбираю матрасы, т.к. страдаю проблемами со спиной и какой о качеству будет матрас — для меня невероятно важно. Но сейчас мы своими довольны.

    #404689

    KrutovaSahka
    Участник

    Девочки, всем привет. Я тоже хочу обновить матрас на нашей кровати, а то там уже в одном месте мне начала давить пружина( Бюджет муж уже выделил, осталось только определяться какой и где казазывать.

    #404720

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет. Сейчас очень много разных предложений по поводу матрасов, но нужно быть аккуратным при выборе, можно попасть на плохое качество(например, подделку бренда). Я очень переживала по этому поводу, хороший матрас все-таки не дешевая вещь. Заказать решила в магазине «Много Сна» — https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/, там меня огромный выбор самых разных брендов(любые размеры, типы и виды). Можете ознакомиться лично, мне там больше всего понравился матрас «Dimax Оптима Премиум 3» с конструкцией независимых пружин TFK.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.