Где искать косметику для ухода за телом?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Varvarka 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406274

    Veronichkaya
    Участник

    Добрый день. Где можно найти в сети в продаже хорошую качественную косметику для ухода за телом? Где вы обычно покупаете себе косметику?

    #406275

    Bulochnikova
    Участник

    Здравствуйте. Мне больше всего нравится ассортимент этого интернет магазина https://goldstick.ru/ У них есть в ассортименте все, то есть как косметика, так и парфюм, аксессуары, причем от проверенных хороших брендов. Цены зачастую на многие товары ниже чем у других продавцов. Можете зайти на сайт чтобы все подробнее рассмотреть.

    #406612

    игиша
    Участник

    Косметика по уходу за телом продаётся и в местных магазинах и в интернете, если вы не знаете какую фирму искать, сложно будет сделать правильный выбор. Я например пользуюсь только натуральной косметикой фирмы Орифлейм, она не вызывает раздражение кожи.

    #406613

    проня
    Участник

    Рекомендую вам остановить свой выбор на корейской косметике по уходу за телом оригинального производства, вы сможете её купить в этом интернет-магазине https://aumishop.ru/ Я такой коссметикой уже несколько лет пользуюсь, она отличного качества, полностью соотвествует своему описанию, ни разу не вызывала у меня раздражение кожи.

    • Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем  проня.
    #407863

    Varvarka
    Участник

    я люблю кремы Герлен https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ — брала в этом каталоге, мне нравятся защитные средства на лето- кожа ровная, красивая, гладкая- загляденье. Да и тальго помогает сохранить молодость кожи

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.