это пять началось!!

В этой теме 33 ответа, 16 участников, последнее обновление  NatikY 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346822

    NatikY
    Участник

    у мужа опять выявили простатит!! сдали анализы через три месяца после окончания лечения и он опять ( почему так? все лечение делали как врач говорил.

    #346863

    А вы уверены вообще в своем лечащем враче и препарате, который он вам прописал? Может ваш супруг не лечился, а просто тянул время. Это очень странно, что прошло всего 3 месяца и у него опять же простатит!

    #346864

    DARRRIA
    Участник

    Удивительно, но факт. А что врач говорит? Вообще такое бывает, но только если лечение было назначено не верно или до конца не долечили воспаление. Нужно снова обследоваться, понять причину. У меня муж вылечил воспаление достаточно быстро, использовал свечи Простатилен, больше ничего. А, ну еще диеты придерживался и то не особо долго.

    #346865

    elisabeth97
    Участник

    ой, а что это за свечи такие? Просто не слышала о них. Моего мужа лечили другими препаратами. Оказалось, что лекарства не подходят и у мужа хроническое.

    #346866

    IrinochkaKiss
    Участник

    сама ни раз слышала за эти свечи, но не видела, что из себя представляют. Если столкнулся ваш муж с подобным, то тогда посмотрите в интернете за них более подробно. Может и хороший вариант. как за них часто пишут.

    #346871

    GeraniyaYA
    Участник

    Проблема может быть в неверном диагнозе, не правильной методике лечения или просто муж филонит и не соблюдает все назначения.

    #346881

    kertusa
    Участник

    Скорее всего дело как раз в муже и есть, он просто не захотел как следует лечится и все.. Подумал что все прошло, бросил лечение, а простатит раз! и вернулся опять..

    #347001

    GeraniyaYA
    Участник

    Вот-вот, это уже ближе к истине. Потому что другого объяснения я просто не вижу. Странный честно говоря народ, наши мужчины.

    #347007

    ОленькаТихая
    Участник

    Да , мужики порой волнуют этим поведением — но это не значит что надо им теперь отказываться помогать в лечении. Заставлять что ли , что бы понял что с этим шутки плохи.

    #347016

    IrinochkaKiss
    Участник

    Это наверное просто им не позволяет гордость рассказать о проблеме своей половинке или пойти в больницу, чтобы врач посмотрел и постарался дать хоть какой-то совет. В этом большой минус, ничего не скажешь!

    #347019

    kertusa
    Участник

    Не очень приятно конечно все это, но тем не менее надо как-то все продумать и просчитать, иначе могут быть какие-то трудности более серьезного плана..

    #347066

    mischel
    Участник

    Может врача стоит поменять.

    #347114

    Скорей всего заболевание перешло в хроническую форму и периодически дает о себе знать. Просто либо не лечил раньше, либо не долечил и бросил.

    #347181

    ТаняЛевко
    Участник

    Все может быть. Это ж сколько надо было терпеть и мучится что бы довести до такого? Я просто таких мужчин не могу понять вообще.

    #347208

    GeraniyaYA
    Участник

    ТаняЛевко , к сожалению наших мужчин иногда невозможно понять. То они терпят там где не надо, то ноют пи 37.1( В общем странный народ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.