Этикетки на одежду

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Darinka2017 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #327311

    sibetiketka
    Участник

    Этикетки на одежду в детский сад

    Многим родителям знакомы случаи, когда маленькие дети путают в садике свою одежду с одеждой одногруппников.

    А все потому, что малыш легко может растеряться в раздевалке среди таких же суетливых несмышленышей, как он сам.

    Бывает и так, что детки поддаются соблазну надеть чужую вещь, которая им почему-то понравилась больше, чем собственная. Самое интересное, что не все папы, особенно бабушки и дедушки с плохим зрением, сразу заметят подмену.

    etiketka det sad001

    На воспитателя тоже рассчитывать не приходится. Он физически не может уследить за своими проворными подопечными и, тем более, помнить одежду каждого в отдельности. Что же делать в этой ситуации родителям, которым и без того хлопот хватает? Лучшее решение, которое поможет справиться с этой распространенной проблемой, — купить этикетки.

    Этикетки на одежду — дешево, надежно, практично

    Этикетки на одежду в детский сад позволят вашему ребенку безошибочно определять свои вещи. Также их не сможет надеть никто другой — если это случайно произойдет, то найти истинного хозяина будет несложно. Здесь даже не потребуется вашего вмешательства: просто предупредите воспитателя, что на курточке, свитере или кофточке вашего ребенка есть индивидуальные этикетки с определенным изображением. Этикетки для детского сада — прекрасная возможность проявить заботу о малыше!

    etiketka det sad007

    Украшенные красочным принтом вещи малыш будет с большим удовольствием. Ему будет, чем похвастаться перед «коллегами» по садику!

    Выберите рисунок для этикетки на одежду из нашей богатой коллекции, представленной на сайте.

    Какому рисунку вы и ваш ребенок отдадите предпочтение? Это могут быть цветы, фрукты, машинки, дикие животные или персонажи из мультфильмов. Выбирать вам! Вы можете заказать этикетки любого дизайна, смотря, какие предпочтения у вашего сына или дочки. Возможно, малыш захочет, чтобы рисунок был таким же, как и на его шкафчике. Тоже вариант!

    этикетки на детскую одежду этикетки на детскую одежду этикетки на детскую одежду этикетки для детского сада
    Приклеить этикетку не составит большого труда. С помощью обычного утюга вы быстро справитесь с задачей. Приложите этикетку клейкой стороной вниз и проведите по ней прогретым утюгом несколько раз. С нашими этикетками у вас станет на одну проблему меньше! http://www.sibetiketka.ru Email:sibetiketka@mail.ru

    • Тема изменена 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  sibetiketka.
    #329341

    Darinka2017
    Участник

    А если нужны маркираторы для товаром, тогда вот полезная ссылочка http://alyans-km.com.ua/markirovka-tovara-i-upakovki. Может пригодиться.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.