:)))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27104

    Гайка
    Участник

    Статус в контакте: «Ребята спасибо большое за поздравления! Отдельное спасибо людям звонившим с 6 до 9 утра! СПАСИБО! я вас не забуду!»

    Да нет же! Зачем мне, обычной домохозяйке бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки… Зачем! Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережёт мои ручки!!!)))

    Что значит не любит? Один разок по морде сковородкой… и вот, пожалуйста: «прафти…я офыбався…»

    А я скоро куплю себе котёнка! Назову его Сашка, и никому не скажу, почему. И кастрирую… …непременно кастрирую…

    Если вам надоели часы с кукушкой, поверните их к стенке. И у вас будут часы с дятлом.

    Гараж — это такой русский мужской клуб. Режим работы — круглосуточно.

    Надпись внутри обручального кольца: «Этот дятел был пойман и окольцован 22/10/11».

    Высокие технологии, высокие технологии… А придумать кастрюлю не начинающую жарить, после того как перестала варить для засидевшихся в интернете — слабо?

    Задача из учебника по математики 5 класс:
    «Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW, но, развив скорость около 210 км\\ч, не заметил, как обогнал нарушителя. Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?»
    У меня только 2 вопроса по это задаче:
    1. что курили авторы учебника?
    2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

    Дорогой Google. Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать свои советы. Спасибо!

    По телевизору реклама: «Мы одеваемся в «Снежной королеве» А вы?» Ребёнок, не отрываясь от раскраски: «В коридоре!»

    Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. «Ваш сын неадекватно ведет себя в школе — предпримите меры! «. На что он написал обратно учителю: — «Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир! »

    Идешь по улице и думаешь, что волосы сексуально развеваются на ветру. А потом смотришься в витрину магазина и видишь на голове куриное гнездо…

    — Привет, чё делаешь?
    — Сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе…
    — Ваниль? Несчастная любовь?
    — Хуже… свежеокрашенный пол… Так мне и надо, нефиг было от двери начинать)))

    Дорогая, а что это у нас сегодня на обед? — Картошка в депрессии. — Как это? -Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подаааавленная…

    — Девушка, дайте ваш телефончик… — Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда? — Ишь, какая романтичная. Это ограбление!

    Заслуженная Подруга России!!!.. Подставлю плечо, вытру сопли, перемою косточки вашему мужу, дам совет,.. выгодно вас оттеню, прикинувшись дурой, а для поднятия вашей самооценки буду прихрамывать рядом без каблуков, без косметики и с кипишем на голове))))

    Встретилa в интернете : — » Парень, 30 лет ищу секса «. Вот теперь думаю, это у него проблемы с пунктуацией, или реальная трагедия ??

    Новая сигнализация «Григорий Лепc»: При попытке угона автомобиля кричит — «Но ведь она не твоя!!»

    — И вообще, у меня сейчас ПМС, меня нельзя трогать! Шеф замолчал, посопел и неуверенно (видно, слышал что-то такое от жены) поинтересовался: — Это как? — Паршивое Мужененавистническое Состояние…

    Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)

    Мало того, что в 2012-м мы все умрем, так в 2013-м ещё и пиво во дворе пить запретят!

    Что люди читают в туалете? 1%-газету,3%-книгу,6%-журнал и 90%-надпись на балончике освежителя воздуха!

    #184947

    Гайка
    Участник

    шпионские штучки..вмонтированы в освежители?)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.