ЭКО в Нижнем Новгороде

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  barawka 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397325

    Bulochnikova
    Участник

    Привет всем. Проходил ли кто-то процедуру ЭКО в Нижнем Новгороде? Подскажите сколько стоит услуга и к кому обращаться чтобы не было никаких проблем?

    #397330

    Veronichkaya
    Участник

    Не сталкивалась с этим, но полагаю что можно попробовать через интернет найти список клиник которые производят данную процедуру, а после можно искать отзывы о них.

    #397337

    Sofiika
    Участник

    Если вам нужна процедура ЭКО, то я думаю что этим вопросом должны заняться самые лучшие из доступных специалистов, так как от их профессионализма многое зависит. Для этого непременно стоит искать и читать отзывы. К примеру ознакомиться вы можете с тем, что предлагает эта клиника по ЭКО https://hotim-rebenka.ru/eko-iksi.html Так же можете почитать о ней в интернете.

    #397339

    Jasminas
    Участник

    ЭКО не всем может помочь заиметь ребенка, так как бывают случаи когда это не возможно, я имею ввиду иметь ребенка и тогда возможно стоит прибегнуть к услугам доноров.

    #398506

    barawka
    Участник

    Я вот что подумал, а может сначала пойти в ЭКО Центр https://altra-eko.ru Говорят у них куча модных способов, которые позволяют максимально сделать так чтобы о бесплодии забыть навсегда. Вот только может понадобиться даже делать ЭКО от донора, вы готовы к этому?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.