Эко клиника! Мошенники!

В этой теме 52 ответа, 16 участников, последнее обновление  Малина-Мальвина 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36044

    Verber
    Участник

    Я в негодовании! Хочу поделиться с теми, кому не безразлична судьба своего будущего ребенка! Историей про одну из крутых московских клиник.
    Я сама ЭКО не планировала, однако моя коллега по работе отчаялась сама зачать и стала этот вариант рассматривать детально. Короче, нашли клинику ДенталКлиник — (ссылка удалена модератором). На ресепшене девушка записала на прием- поехала с коллегой поддержать. Приезжаем в клинику — никто не встречает! Врачей нет! Дальше интеренее — прямо перед нашим приездом погиб врач в своем кабинете! От передозировке мед препаратами!!! Это был врач, к которому коллега записана была! Стало не по себе! Стали выяснять по знакомым- оказалось, что официальную лицензию на подобную деятельность клиника приобрела только этим летом! И что получается? ДО этого ни дети, ни родители, ни суррогатные матери были не защищены? ТО есть прямо в столице нашего государства процветает такой кошмар? Люди вообще потеряли совесть! Это же дети! Как можно на этом делать деньги! 19 век просто! Остерегайтесь — мошенников — мы теперь 7 раз проверяем, прежде чем куда то идти! Кошмар под носом правительства!

    #289136

    YaNa22
    Участник

    Да-уж, жуть какая-то… Ну я уже не первый год наблюдаюсь по-женски в Альтравита, а подруга проходила ЭКО. Вот есть хорошая статья о самой процедуре — (ссылка удалена модератором). Так что если еще актуально, то советую обратиться в нормальную клинику.

    #289137

    AnnaShum
    Участник

    А я вот, простите, которую неделю смотрю на это сообщение и думаю вот о чем: если за процедурой ЭКО обращаются в клинику с названием «ДенталКлиник», куда нужно идти лечить зубы?

    #289138

    Дороти
    Участник

    Кстати да, сама сильно удивилась странному названию для клиники репродукции
    И на счет лицензии инфа очень сильно удивила. Не ожидала, что реально может такое быть, что клиника работет без лицензии.

    #289139

    nicknick
    Участник

    вообще эко-это дорогостоящая процедура и клиника обычно выбирается долго, проверяются отзывы, рейтинги, форумы. Вот комментарии такие как YaNa22 можно встретить, какие-то статьи о клиниках и т.п. Если клиника лечения бесплодия хорошая, то Вы найдете ее название или фамилии врачей практически на всех форумах. Знаю по себе, когда с подругами проверяли то часто на глаза попадались Альтравита, Инвикта, Злин и другие. Потом проверяешь клинику и спрашиваешь на форумах, выясняешь детали. Подружка, например, выбрала Инвикта, так очень хорошая диагностика, вторая выбрала Злин, у нее рядом родственники живут. Только вопрос-открывается новая клиника, хорошие специалисты и т.д.- как можно проверить и убедиться? Мне кажется, это уже вопрос кто в какой степени готов рискнуть.
    Жаль, что у вас так сложилось. Можно понять ваше недовольство и гнев. Но это уже в прошлом, планируйте будущее.

    #289140

    Zenny
    Участник

    Вот сейчас в Москве открылась новая клиника по ЭКО — клинический госпиталь на Яузе , отзывов пока мало, но оно и понятно, что клиника-то новая. Размах у клиники хороший, специалисты все прошли стажировку в Европе, и цены в принципе нормальные, адекватные.

    #289141

    Alisa Golybeva
    Участник

    УЖАААС!!!

    #333229

    AlenaSever
    Участник

    Всякие бывают ситуации, тут надо проверять. Могу порекомендовать клинику ЭКО Альтравита, проходим здесь лечение, пока все нравится — и врачи и обстановка. Все солидно, подписали договор на лечение. Есть координатор, которая помогает нам в записи к нашему врачу, некоторые анализы необязательно делать в клинике. Муж тоже доволен — проходит лечение у андролога и уже есть улучшения. Много пациентов идут сюда по ОМС, но мы решили первый раз попробовать платно, а если не получится, тогда ОМС.Отношение доброжелательное, врачи все четко расписывают, пока нравится)).

    #339865

    Darinyshka
    Участник

    не зря говорят, читайте отзывы. смотрите рейтинг, статистику registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и т.д. многие привыкли опираться лишь на себя и знакомых, но это редко прокатывает. в основном и выходит, что потом такие печальные истории — а это может кому и послужит, Надеюсь, уроком.

    #339871

    Леруська
    Участник

    с другой стороны смешно врач погиб от передоза

    #339872

    МашкА
    Участник

    Какой ужас
    Девочки, а вы видели, погибла экс участница дом 2, от передоза
    Наркоманки херовы
    Я бы таким вдоль хребта лопатой дала
    Сейчас такое поколение, шо только и могут бухать, да жрать че попало

    #339873

    МашкА
    Участник

    Девочки
    А ещё, прикиньте, на днях лесапед сперли, пришлось пешком идти от магаза домой.
    У кого-то было такое? Куда обращались? Велик stels, крутой был, теперь не знаю как до магазина добираться sorry

    #339874

    МашкА
    Участник

    Может у кого-то есть не нужный? Я бы за тыщуху купила

    #339875

    МашкА
    Участник

    Народ? Вы помочь то можете или че?
    Языки все проглотили?
    Как ЭКО обсуждать, так быстро налетели, а на лясик мой пофиг?

    #339876

    Леруська
    Участник

    тебе надо в раздел барахолка там отдел вещей может у кого то и велик есть

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.