ЭКО — к кому идти?

Помечено: 

В этой теме 18 ответов, 18 участников, последнее обновление  Белозерова 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366966

    RGreen777
    Участник

    Девушки, у меня очень сложная ситуация. Всего 27, а забеременеть не могу(((
    Эмбрионы плохого качества. Врач отправляет на Эко. Психологический барьер я уже преодолела, но к кому идти не знаю((
    Хочется грамотного врача, который реально разбирается в ситуации, а не просто деньги трясет. Кто знает, поделитесь — к кому идти???

    #367041

    Ольга СМыкова
    Участник

    Рассмотрите ЕМС. Мы делали там у Белоусовой) Супер врач, супер человек, что тоже важно. Именно слышит, разбирается детально. И очень важно, вам тоже в вашей ситуации, там сильная эмбриология! Цены конечно выше средних, но знаете, я вот раньше на цены смотрела, а потом поняла, что все что касается рождения моего малыша, не имеет цены. Главное – чтоб помогли, наконец.

    #369501

    Незабудка
    Участник

    Если рассматриваете ЭКО , советую в Маму обратиться. Мы смогли забеременеть только в этой клинике. До них было четыре безрезультатные попытки . Амг низкий, ЯК созревало мало, после оплодотворения, не могли вырастить до пятидневок. А эмбриологи Мамы смогли. Вырастили две бластоцисты, и после второй подсадки, ХГЧ начал расти.

    #369657

    Любовь188
    Участник

    Я почему решились на ЭКО? Точнее не так, почему именно ЭКО? Какой диагноз? Слышала, сейчас если удаляют otsutstvie-matochnyih-trub.ru одну маточную трубу, то сложно забеременеть, но возможно, у Вас какие проблемы?

    #369716

    АгатаКристи
    Участник

    В каком вы городе, находитесь? Если не привязываться территориально к местности, то лучше всего обратить внимание на частные клиники.

    #369795

    Stolana
    Участник

    Незабудка, каждый хвалит того врача, у которого все получилось, тут все индивидуально и куча факторов разом должны сойтись. Эко-это своего рода лотерея, но лучше выбирать опытного врача с хорошими отзывами и еще очень важна эмбриология, очень! И вера в собственные силы и успех.

    #369809

    Незабудка
    Участник

    Stolana, согласна с вами, но еще очень важно взаимопонимание с репродуктологом. Я была у Сухачевой Татьяны Сергеевны. Не знаю, то ли опыт, то ли интуиция, но она чувствовала любое мое состояние, волнение, переживание, и каждый раз поддерживала и находила нужные слова для этого момента. А эмоциональное равновесие, спокойствие и полное доверие врачу, очень много значат.

    #374965

    Татьяна М
    Участник

    У меня знакомая в октябре делала эко.мужской фактор.не удачно.очень долго выбирала врача.по отзывам врач хороший.клиника дорогая.повторно на эко идти боиться.у кого то с первого раза получилось?

    #380443

    Ирина
    Участник

    Могу посоветовать вам обратиться в центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» сестра делала там экстракорпоральное оплодотворение ,у них отличные высококвалифицированные специалисты и всё прошло удачно,кстати там и цены вполне реальные.

    #381639

    Lolly Popp
    Участник

    У меня знакомая в октябре делала эко.мужской фактор.не удачно.очень долго выбирала врача.по отзывам врач хороший.клиника дорогая.повторно на эко идти боиться.у кого то с первого раза получилось?

    Не хочу пугать, но по статистике с первого ЭКО далеко не всегда удача. Некоторые делают и не по 2, а по 4-5-8 раз. Но это конечно тоже когда случаи сложные. Еще «своего» врача искать надо. И если мужской фактор, то клинику с сильной эмбриологией. У меня самой все удачно получилось с первого протокола. Делала в Мать и Дитя в Москве на Ходынке. Ре — Абляева Эльмира Шавкатовна. Эмбриолог — Ивахненко, имя-отчество правда забыла, так как с ним непосредственно мало общалась.

    #384271

    EkNik
    Участник

    Найдите врача, с которым у вас будут доверительные отношения. Вы сразу это поймете на первом приеме. И все будет хорошо, главное верить и следовать рекомендациям врача.Если удобно Спб, попробуйте Ава-Петер — Чежину или Ткачук.

    #384343

    РенатаС
    Участник

    А я хочу попробовать ЭКО по квоте в Москве. Есть на форуме девочки, у которых было удачное ЭКО именно по квоте. Поделитесь своим опытом где делали, и у какого врача?

    #384449

    larochka_osi
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга — http://saleforwell.ru/5f3e7dc72bfa8135fd744502/subaccount

    очень помогает мне и надеюсь поможет и вам. Регестрируемся по ссылочке и развиваемся

    #384469

    РенатаС, сестра делала ровно года назад в Маме. Я ее сначала пыталась отговорить, чтобы делал у нас здесь. А она уперлась, кто-то ей посоветовал в Москве Маму, и она там решила делать. И получилось, после второго протокола. Говорит отношение отменное, клиника классная, чистая, ни за что не платила, анализы были у нее на руках, единственное докупала витамины, которые ей репродуктолог прописала, и все.

    #386856

    JeniaLL
    Участник

    я делала в Питере в ава петер у врача Чежиной. Очень ее советую. внимательная, опытная, очень грамотная. все подробно рассказала, показала.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.