Дизельный генератор

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Виктория Дымова 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388567

    Polyvar
    Участник

    Какой выбрать мощный дизельный генератор для нашего производства?

    #388571

    Ирина
    Участник

    А что у вас за производство.

    #388693

    barawka
    Участник

    Без генератора никак на производстве, иногда бывают просто экстренные отключения света или просто не хватает производственной мощности, тогда нужно дополнительно приобретать к примеру такой дизельный генератор 1000 КВТ как BROADCROWN BCC 1250P производства Великобритания https://generator-kvt.ru/catalog/diesel/filter/1000kvt/ . Такой генератор надёжен и может эксплуатироваться в качестве основного источника электрической энергии.

    #389409

    AliceFW
    Участник

    Для производства нужно выбирать помощнее генератор, попробуйте в магазине с консультантом решить этот вопрос

    #389412

    sashass
    Участник

    А что у вас за производство.

    А какая разниц!? В любом случае, на производстве должен быть генератор на аварийные случаи. К тому же, на любом производстве еще стоит установить такие https://www.liderteh.ru/katalog/stabilizatory_napryazheniya стабилизаторы напряжения. Таким образом вы избежите сильных скачков напряжения и резких отключений электричества. А это в свою очередь убережет оборудование от лишних поломок.

    #393104

    Coinaya
    Участник

    А дорого такой аппарат стоить может?

    #393141

    WiseSleep
    Участник

    А дорого такой аппарат стоить может?

    Вы можете посмотреть на сайте Диам Алмаз, там в большом ассортименте продаются дизельные электростанции https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/dizelnye-elektrostancii/, причем цена сильно отличается от модели к модели, чтобы говорить точно, поэтому вам стоит самому зайти и проверить, посмотреть.

    #410512

    Однозначно, такого рода оборудование надо только качественное брать. И проще конечно заказы в фирменных магазинах делать. Посмотреть генераторы вы можете здесь . Все они отличаются высоким качеством. И идут с официальной гарантией. Мощность в наличии разная есть. Поэтому проблем с подбором не будет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.