Диван в гостиную

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  annabogdanovna 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361616

    Viksenka
    Участник

    Добрый день мамочки. Планирую купить большой диван в гостиную, прошу совета, где в Москве хороший выбор с приемлемым ценами? Как считаете лучше угловой брать или обычный?

    #361617

    Liiv
    Участник

    Мне больше нравятся угловые, они конечно по массивнее, зато более удобны. У нас к примеру гостиная самая часто посещаемая комната, то друзья в гости приходят, то родственники, праздники все там отмечаются, соответственно места для сидений нужно много. Самый удобный вариант, это угловой диван.

    #361619

    Undina
    Участник

    Мы в ИКЕА покупали два года назад большой диван раскладной, качество хорошее, цена вообще отличная. Сейчас, как я заметила, большинство людей покупают всю мебель именно там.

    #361620

    Linkakarolinka
    Участник

    Учитывайте размеры вашей комнаты, интерьер, что будет там смотреться более гармонично. И конечно же какую роль диван будет играть в гостиной. Если как у многих он будет использоваться в качестве спального места, то лучше конечно брать угловой, на нем больше места, если же просто для красоты и редких посиделок, то можно и обычный. Загляните на этот сайт, там не плохой выбор диванов со спальным местом.

    #361770

    Merli
    Участник

    А я в Икее смотрела мебель и ничего интересного там не смогла найти… Неужели вам правда там нравится мебель покупать?

    #361780

    Hawika
    Участник

    В Икее мебель рассчитана на среднестатистического покупателя, это не эксклюзивная мебель, а более практичная. Если хотите купить красивый диван советую посмотреть мебель из Беларуси в фирменном магазине Пинскдрев, вот диваны https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ можно посмотреть. Как видите, это совсем другого уровня мебель.
    https://pinskdrev.by/web/files/imagick_cache/w1000h0t1/web/catalogfiles/catalog/offers/konsul_21_3m_2005_120gr.jpg

    • Ответ изменён 4 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Hawika.
    #361785

    Мы диван на заказ делали. Не буду называть фирму, что бы не было рекламы), но сейчас много фирм по изготовлению мебели. Заказывали конкретные размеры под свою гостиную и диван встал идеально. Лучше один раз потратиться и сделать нормальный красивый диван, я так считаю.

    #364040

    Mina858
    Участник

    Я думаю, что тут https://www.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/divany/rzm-bolshie хороший выбор именно больших диванов. Я бы брала угловой, он не так громоздко будет смотреться, мне кажется. Но решайте сами)

    #375905

    Annavefe
    Участник

    А как вам такого рода варианты https://bestmebelik.ru/pryamye-divany.html ? По качеству отличные, при этом и цена не зашкаливает.

    #375911

    elenaklimova878
    Участник

    Сейчас много мебельных есть.

    #376597

    katyabajrak
    Участник

    Хочу вам посоветовать, очень крутой сайт — это Poliform https://poliform.store/ и знаете тут очень огромный выбор качественной продукции. Я тут купила диван и кресло в кабинет, они очень крутые и очень стильно смотрится. Я очень рада, что нашла этот сайт. Рекомендую и вам глянуть его.

    #377794

    annabogdanovna
    Участник

    Если речь идет о той мягкой мебели, на которой будет спать ребенок в детской, то однозначно выбирайте диваны-кровати https://rasprodaza-divanov.ru/katalog/divany-krovati ,которые полностью предназначены для регулярного и комфортного сна, если разложить его. Выберите только наполнитель качественный. И так же, экономят пространство днем, если его собрать. Преимущества над остальными вариантами очевидны.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.