Дискомфорт

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  nikkipikki 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #379020

    Малаша
    Участник

    После родов никак не могу прийти в порядок, в животе постоянно происходит какая-то революция. Малого не кормлю так как нет молока. Уже и питание пробовала поменять, но все не то. Подскажите, как выходили с подобной ситуации?

    #379027

    Прасковья
    Участник

    Да у Вас сбой в организме наверное. В первую очередь устройте себе разгрузочный день. После не мешало бы пройти курс по восстановлению миклофлоры кишечника, так как эти симптомы похожи на дисбактериоз. Врачи в таких случаях обычно назначают прием лактобактерий. Вот например, Лактис https://ohonto.com/zdorovie/biodobavki/zheludochno-kishechnyj-trakt/laktis-laktobakterii-10ml Но если есть возможность начните с похода к врачу, вот тогда получите более грамотное лечение.

    #379028

    Герцогиня
    Участник

    С дисбактериозом шутки плохи, если это действительно он. Не хочу Вас пугать, но иногда и некоторые заболевания приводят к подобному состоянию человека. Так что сходите в больницу, не рискуйте.

    #379029

    Бренда
    Участник

    А мой доктор сказала, что это нормальное явление после родов. И кстати я не принимала особо ничего, а организм сам очистился. Но в Вашем случае, если все до сих пор не нормализовалось сходите к врачу.

    #379031

    olecchka
    Участник

    Ой автор, у подруги такая тоже проблема, и что она уже только не делала. Врачи разводят руками, даже к бабке какой-то ходила, та ее травками лечит. Но все не то. Если найдете решение проблемы напишите.

    #379046

    DenisKo
    Участник

    И мне тоже интересно узнать в чём всё таки причина!

    #379893

    vera0085
    Участник

    Мне помог наладить пищеварение после родов доктор, которого я нашла на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog , не скажу что это было просто, но нам все удалось.

    #381335

    Asfa
    Участник

    Вообще в плане лечения вам стоит сюда присмотреться https://myasnikov-clinic.ru/doctors К ним претензий и прочего нет, поэтому если вы вдруг интересуетесь, то думаю точно посетить данное место вам стоит

    #381439

    Малика34
    Участник

    Причин может быть много , все зависит от питания . Если не кормите малыша посидите на диете и разгрузочные дни делайте.

    #382784

    annabogdanovna
    Участник

    Прекрасно вас понимаю. Тоже периодически наблюдала вздутие живота и дисбактериоз в целом. Но пропила капельки Аципол, хотя есть и суспензия, и капсулы — потом все наладилось. Чтобы не терять времени поищите тут препарат https://megapteka.ru/moskva/acipol-47 в ближайшей от вас аптеке, чтобы знать, что есть в наличии и мигом за ним. Утром уже станет легче.

    #399097

    mariaflorova
    Участник

    Смотрю у многих проблемы с пищеварением после родов начинаются и я не исключение.

    #399103

    nikkipikki
    Участник

    Главное не расстраиваться и для начала пройти полное обследование, если чувствуете дискомфорт. Мне доктор назначил препарат Микразим — тут можете о нём детально почитать, он способствует улучшению переваривания пищи.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.