Диплом

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  cesare 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #368900

    Bagyslava
    Участник

    Девочки, ну скажите честно, вы бы покупали своим чадам дипломы об образовании? У меня старший кони мочит в институте, боюсь что выгонят. А уже четвертый курс. Сейчас думаю, может подстраховаться и, на всякий случай, найти где ему купить диплом чтоб не остался без образования вообще?

    #369032

    Андрианка
    Участник

    Вообще, я бы лучше наседала на недоросля, пусть берется за ум и учится как положено. Ну а если никак на него повлиять не удастся, тут уж и купить диплом можно будет. По идее, курс обучения-то пройден, и в голове есть знания. Но дипломами сейчас торгуют сплошь и рядом, а вам ведь надо чтоб он выглядел не как «филькина грамота», а правдоподобно? Значит надо искать тех, кто продает дипломы на оригинальных бланках, а такие есть. Муж себе в этой компании диплом техникума купил чтоб можно было официально на работу устроиться, а то всю жизнь по шабашкам, да по заработкам мотался.

    #369155

    Феофания
    Участник

    Тоже покупала диплом. Правда, очень давно.

    #369413

    olecchka
    Участник

    Я — мать, и если нужно будет как-то «прикрыть» ребенка, то диплом ему куплю без малейшего сомнения. Но пока у нас, вроде бы, все идет нормально. ПО учебе отставаний нет, оценки все хорошие, сессии все сдаются вовремя.

    #369734

    АгатаКристи
    Участник

    В смысле покупали, вы что в тюрьму захотели. Это очень очень сколький вопрос.

    #372614

    Света757
    Участник

    Сейчас не обязательно именно покупать диплом, потомку что подделку легко отличить от оригинала, как бы вас не убеждали в обратном. Лучше заказать написание работы, я это делала через сайт https://diplomo.com.ua/uk/zakazat-diplomnuyu-rabotu/ потом сама защитила и получила чистый диплом без особых проблем)

    #372935

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.