Девочки, с бородавками бороться совсем просто

Помечено: 

В этой теме 48 ответов, 32 участника, последнее обновление  Анастасия1207 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340177

    Марина V
    Участник

    У детишек у обоих бородавки- на руках и ногах. Откуда не пойму, да и не беспокоили они когда по одной-две было. Увеличилось количество резко — по 5-7 штук стало рядом. Тогда запаниковала немного. Да и некрасиво это, брезгливо что ли. В аптеке глаза разбегаются от 30 до 3000 руб препараты, но отзывы не однозначные. Пробовала и чистотел и виферон и криофарму — только денег потратила. Отчаялась, решила лазером срезать- так там цены ужас. В интернете нашла Киори крем- вот его я вам советую очень. Помог! Быстро и не больно им было- 4 дня и все как рукой! Кому интересно фото пришлю- специально фотографировала- думала если и они обманут отзыв им напишу «хороший». В общем если столкнулись с проблемой- не тратьте попусту время и деньги, пишите кому интересно, всем отвечу) не болейте и растите здоровых деток

    #340220

    Ludo4ka64
    Заблокирован

    Спасибо полезная информация и нужная.

    #341104

    Nasti27
    Участник

    Могу сказать что самый простой и безопасный способ это просто пойти в клинику где удаляют бородавки и просто удалить их лазером. На самом то деле не нужно ничего заумного придумывать и при этом заниматься самолечением. Клиник много, но я обращалась сюда https://elen-clinic.ru/borodavki/ удалили бородавку лазером быстро и могу сказать что не за большие деньги. При этом не осталось не одного следа. А я очень боялась что останется шрам!!!

    #341500

    BishopKarina
    Участник

    Це не добре. Бородавки можуть бути спричинені вірусом папіломи людини. Якщо вони дійсно вас непокоять, то звертайтеся до лікаря та проходьте аналізи. Видалення зачекає — треба бути впевненими, що природа походження бородавок не вірусна.

    #341574

    ZuliaZ
    Участник

    Их очень трудно выводить.

    #341631

    Марина V
    Участник

    Очень просто- мазь Киори попробуйте и здесь в чате отпишитесь о результате)

    #341698

    Alexsndra
    Участник

    Действительно надо будет посмотреть в аптеках.

    #341724

    ma-musya
    Участник

    А сколько лет детишкам? Если больше 7, то можно удалять веррукацидом. Насколько я знаю, это единственное средство, после которого бородавки не появляются на том же месте.

    #341821

    Mandarinka44
    Участник

    ma-musya, моим по 8 лет. А как им пользоваться то? Вообще болезненно наносится? Мои вообще боли не переносят. Недавно пытались чистотелом выводить, очень пекло

    #341825

    ma-musya
    Участник

    Да, Вашим уже можно)) Пользоваться любым препаратом от бородавок нужно осторожно. Обязательно защитить кожу вокруг бородавки. Можно помазать цинковой мазью. Для подстраховки вообще лучше заклеить пластырем. А потом обрабатываете, как написано в инструкции. Что касается больно или не больно)) Сами же знаете, что даже от зеленки неприятные ощущения. И веррукацид пощипывает, конечно, но терпеть можно.

    #341995

    Азалия
    Участник

    А мне их, помню, жидким азотом выжигали, были жуткие пузыри, очень долго заживали потом и до сих пор остались шрамы.

    #341998

    Ольга СМыкова
    Участник

    Мне тоже в детстве азотом выжигали. До сих пор шрам. И болело аЦки. Чем только не выводила бородавки: и чистотелом, и народными всеми заговорами, и мазями, и уксусом- сейчас уже не вспомню все способы… Потом мама подруги рентгенолог помогла. Ходила к ней раз в неделю и она делала мне микро-рентген рук,где были россыпи бородавок. Через 5-6 (уже не помню) процедур все бородавки прошли и не только на руках, но и на ногах.

    #342086

    Мари-Яне
    Участник

    фиг знает..вообще же рентген делать не особо полезно, а тут столько раз, да еще и ребенку.
    Племяннику выводила сначала криофарм, вроде сама она пропала — торчать перестала, но осталось какое-то темное пятно на этом месте и потом вылезли опять там же. Потом Веррукацидом удалила то, что вылезло. Сошли хорошо, следов не осталось. Но через какое-то время вылезли уже в другом месте. Пошли к врачу — сказал, что вообще от питания. Прописал диету и подтвердил, что Веррукацидом удалять рекомендует и при соблюдении диеты ничего больше вылезти не должно. Так и случилось. Надо только очень аккуратно наносить.

    #342454

    Марина V
    Участник

    ДЕВОЧКИ АКЦИЯ! ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО ПРЕДЛАГАЮТ ДОРОГУЩЕЕ СРЕДСТВО https://vk.com/kiorirf — нужно написать отзыв с фото и видео потом) благодарность приветствуется!)

    #342541

    ma-musya
    Участник

    Мари-Яне, после веррукацида вроде не должны были появиться. Вообще бородавки лезут, если иммунитет ослабевает. Так что первым делом нужно его повышать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.