Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  cacahorosha 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #380891

    Темная лошадка
    Участник

    Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле? Какой способ для вас является самым удобным? Я хочу попробовать депиляцию воском. Но, пока не нашла мастера у нас в Новосибирске.

    #380892

    Верина Рита
    Участник

    Я бритвой пользуюсь, не люблю другие способы. Ходила раз на шугаринг, чуть с ума не сошла от боли. Да, после бритвы сильно отрастают волосы, но а что делать…

    #380893

    makarosha
    Участник

    Вот тут делала депиляцию воском в Новосибирске https://lavanda-epil.ru/ Мне понравилось, не скажу что было прямо приятно, но и острой боли не испытывала. Результат порадовал, ножки оставались гладенькими больше двух недель. От бритвы такого результата конечно не будет. И кстати, если вы постоянно будете удалять волосы воском, со временем они будут реже расти, и еще медленнее.

    #380894

    Vendettaa
    Участник

    Делала воском, ноги подмышки и зону бикини. Больно было только зону бикини удалять. Я еле вытерпела, зато результат крутой, кожа гладкая, даже через неделю.

    #381105

    vera0085
    Участник

    Я пользуюсь услугами косметологов.

    #381106

    vera0085
    Участник

    Нужного специалиста я нашла — здесь: https://krd.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , последние три процедуры делала именно у него. Полученным результатом — довольна.

    #382130

    Виктория14
    Участник

    Шугаринг — глубокое бикини, эпилятором ноги и подмышки. Пробовала воском, что-то не понравилось, не все волоски удаляются.

    #382213

    Kusa
    Участник

    Эл. эпилятором, уже даже не больно, привыкла.

    #382767

    cacahorosha
    Участник

    Я за восковую эпиляцию, раз в месяц делаю и потом наслаждаюсь гладкими ножками. Тем более у такой процедуры масса плюсов — https://thebestdance.com/info/dostoinstva-voskovoj-depilyacii.html

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.