Девочки, где можно познакомиться с состоятельным мужчиной?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Alina Sergeevna 1 год назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #399650

    Kemmer
    Участник

    Девочки, где можно познакомиться с состоятельным мужчиной? Моя подруга вышла замуж за немца и уже живет там и имеет бизнес свой.

    #399660

    kiriwka
    Участник

    Привет. Есть много сайтов, но не все заслуживают внимания. Я тебе могу порекомендовать сайт знакомств с состоятельными мужчинами https://ruamo.ru/ . Тут тебе нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. Добавь свои самые лучшие фото и мужчины тебе будут писать. Не только в Германии есть богатые и у нас их достаточно)

    #400008

    Феофания
    Участник

    ОЙ ну оно Вам надо, своих мужиков что ли мало? Все хотят удачно выйти понятно замуж, но ведь менталитет разный у нас с иностранцами. Не каждая женщина выдерживает.

    #400012

    Герцогиня
    Участник

    И я против подобных знакомств. Знаю девочку, так она счастье попытала за границей. Вернулась с ребенком на руках и без денег. Хорошо что родные назад приняли.

    #400016

    Прасковья
    Участник

    А я верю, что можно судьбу найти в самых неожиданных местах. Потому главное настрой. Я кстати в свое время обращалась в Московское агенство знакомств https://elitemsk.com/ Кстати вполне удачно, до замужества дело не дошло по моей вине. Но я не жалею, опыт получила колоссальный. Если есть желание, узнайте, может Вам там повезет. Удачи.

    #410531

    Можно вызвать мужа на час)

    #414240

    Alina Sergeevna
    Участник

    [quote author=Герцогиня]
    я против подобных знакомств. Знаю девочку, так она счастье попытала за границей. Вернулась с ребенком на руках и без денег. Хорошо что родные назад приняли
    [/quote]

    Если уж и хочется за границу через поиски мужа иностранного (а я знаю много таких жаждущих выскочить за иностранца и уехать сразу же), то я бы посоветовала искать НАШЕГО иностранца. Поймите, НЕ наш — это и культура другая, и привычки/традиции, язык, вера… да всё другое…
    В общем, рекомендую)) Посмотрите площадку RusDate. Это международный сайт знакомств для разговаривающих на русском языке. Не только для тех, кто проживает в России и СНГ, но и кого судьба разбросала по разным уголкам земного шара. Там очень много хорошо заполненных, модерированных анкет из Германии, Англии, Канады, США, других стран, ну и конечно же из России и СНГ. Короче, анкеты реальные, фото реальные, деньги не отжимают за всё))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.