Девочки, что со мной происходит?

В этой теме 37 ответов, 27 участников, последнее обновление  Ledydy 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #327653

    filippova.anya
    Участник

    Недавно были жуткие напряги по работе, я немного накосячила, последствия могли бы быть очень плачевные, но слава богу все устаканилось Но зато у меня теперь такое чувство, что все равно я что-то не так делаю, постоянная тревога какая-то. Прямо мания какая то. У кого нибудь было так, как от этого избавится и начать жить нормально.

    #327665

    Обратиться к специалисту — лучший выход.

    #327724

    antonninalujina
    Участник

    У вас просто после пережитого стресса остаточные явления, может быть отпуск у начальства попросите, так мол и так, все объясните, должны ж понять и отпустить.

    #327730

    Линда
    Участник

    Это постравматический синдром. Мой совет, найдите время и пройдите какой то тренинг на эту тему. Не затягивайте, особенно, если не справляетесь сами.

    #327784

    Валентина16
    Участник

    Конечно было, не знаю как у других но я постоянно живу в с мыслью, что когда нибудь уйду со своей нервной работы, стрессы каждый день. Только на Элькаре держимся, повышаем стрессоустойчивость.

    #327799

    dublina
    Участник

    Как по мне — это бред сидеть постоянно на успокоительных, транквилизаторах и т.д. Либо менять свое отношение к ситуации, обстановке, либо меня саму обстановку с ситуацией. Все болезни от нервов, помните!

    #327833

    filippova.anya
    Участник

    Ой, а каким образом он может повысить стрессоусточивость? Это ж вроде для детей, чтобы они росли, мы когда то давно давным его пили, точнее дочке я давала.

    #327847

    RyginA
    Участник

    Это что-то нервное.

    #327866

    Валентина16
    Участник

    Ну это не только детский преперат, Элькар это раствор элькарнитинов, вещества родственные группе витаминов В. Проще говоря ощущения тревоги и стресса у нас возникает часто из-за переутомления, а эти карнитины дают нам силы, таким образом повышая стрессоустойчивость.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Валентина16.
    #331792

    kinder
    Участник

    Можно разные успокаивающие попить, у меня так часто бывало по жизни, скорее не по работе. Только успокаивающие выбирайте натуральные, не надо никакую сильную химию пить! Мне хорошо помогает ромашка, зверобой и лечебная водичка Зайечицкая Горькая — она от стрессов, бессонницы, буквально по 50-100 мл утром и вечером, можно про неё почитать: https://minervoda.ru/ . Выберете для себя подходящее что-нибудь!

    #331883

    ZuliaZ
    Участник

    Успокоительные попейте.

    #331884

    ZuliaZ
    Участник

    Успокоительные попейте. Это затяжное чувство тревоги. Еще помогает привести что то в порядок, что давно собирались.

    #332208

    fomina
    Участник

    седативные попить?

    #339808

    MasyaMyr
    Заблокирован

    Ваша тревожность возникла на фоне перенесенного стресса, и если ничего не предпринимать она будет прогрессировать. Этапы развития тревожного состояния: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/trevozhnost/ Желательно вам обратиться к невропатологу, если нет возможности, попейте легкие успокоительные препараты, такие как Персен, Ново-Пассит.

    #339810

    МашкА
    Участник

    Можно выпрыгнуть в окно ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.