Девочки, а как вы готовите пиццу?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Tremolina 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #380980

    Vendettaa
    Участник

    Девочки, а как вы готовите пиццу? Покупаете готовое тесто или сами замешиваете? А может вообще заказываете доставку? Я недавно переехала в Домодедово. И пока ещё не знаю в каком заведении вкусную пиццу можно заказать. Может самостоятельно приготовить?

    #384428

    belka7750
    Участник

    Конечно, можно и нужно самостоятельно готовить! И причем по проверенным рецептам https://pizzusami.ru/, да ещё там просто интересно написана сама история пиццы, и даже такие факты, как например — то, что пицца помогает лечить некоторые формы рака (вот это точно не знала!), готовила по рецептам оттуда — всё точно получается!

    #402329

    Tremolina
    Участник

    Не умею я ее нормально готовить

    #402330

    Tremolina
    Участник

    Была в гостях у подруги, которая угощала всякими вкусностями. Среди угощений была и пицца, пахучая и вкусная. Поинтересовалась у подруги, когда она еще успевает и готовить. Оказывается ей помогает Спиро Кафе. Качество заказываемой еды отменное, такими блюдами не стыдно угощать и гостей . Взяла у нее координаты сайта https://spiro.cafe/catalog/picca, чтобы познакомиться с условиями обслуживания. На сайте доставка пицца познакомилась с ассортиментом продукции.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.