Детский стоматолог, Москва?

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354660

    ВикторияLobova
    Участник

    Девочки, подскажите, хорошую детскую стоматологию, дочке 6 лет, а зубки уже плохие, педиатр нам настойчиво рекомендует заниматься зубками, посоветуйте хорошую клинику, чтобы ребенку было не страшно, а то моя боится.

    #354761

    lafferty
    Участник

    Можно попробовать поискать на сайте ПГУ и через личный кабинет https://my-pgu-mos.ru записаться. По крайней мере, к взрослым врачам я именно так и записываюсь.

    #354784

    Alexsndra
    Участник

    По-моему все дети боятся зубных врачей, я со своей тоже намучилась с зубками, слава богу, все полечили. Пожалуй, самая хорошая детская стоматология была в Семейном докторе, в детской клинике на Карбышева, записывались всегда к Бельман, вот ее страничка на сайте, https://www.fdoctor.ru/vrach-belman-vitalina-maratovna/ дочка к ней проявляла явную симпатию и шла к ней без особо страха., чем к другим.

    #354967

    ВикторияLobova
    Участник

    Спасибо, нам далековато, правда, но если действительно хорошая стоматология, то будем ездить. Все таки нужно зубки полечить.

    #404786

    Алевтинка
    Участник

    А мы решили помочь нашей местной стоматологии, купить новые инструменты, материалы. Если кто то знает где можно заказать мелким оптом, то прошу написать.

    #404809

    Ferela
    Участник

    Я занималась таким вопросом, поэтому точно знаю, где лучший выбор и доступные цены на стоматологические материалы https://www.nika-dent.ru/ Зайдите на сайт компании Ника Дент, и посмотрите что есть в каталоге, думаю по своему списку вы там все сможете найти, ведь представлено около 100 брендов и более 10 000 наименований нужных товаров.

    #404810

    Алевтинка
    Участник

    Класс! Спасибо что рассказали про такую возможность, пригодиться и нам.

    #405319

    Александр
    Участник

    Тоже в свое время искали стоматолога в Москве. Посоветовали обратится сюда https://dentalbrothers-kids.ru/. Спектр услуг имеют обширный. Репутация у клиники хорошая. Лучше начать с первичного осмотра, его проводят бесплатно. Проконсультируйтесь с ними.

    #406467

    arnold8787
    Участник

    Мы очень переживали, когда у дочки начал болеть зубик, так что сразу решили отправиться в клинику чтобы не затягивать с этим делом. Знакомая с работы подсказала клинику Зууб https://zuub.ru/, куда мы и записались на приём, хорошо, там было свободное окошко на следующий день, так что ребёнку не пришлось долго мучиться. Лечением занималась Горлачева Анастасия Вячеславовна, она аккуратно, но тщательно провела осмотр, ребёнок даже не плакал, что важно, умеют найти подход к деткам. Да и проблему быстро устранили и без боли, что немаловажно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.