Детский день рождения

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Евгения 1 год назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405276

    iribiri
    Участник

    Приехали в гости к родителям в Уфу. А у сына день рождения. И хотим позвать его друзей. Подскажите по сладостям для праздника-что для стола купить? И торт какой лучше взять? Или может самим печь?

    #405277

    marrumam
    Участник

    А сходите в кафе на праздник и все проблемы отпадут сами собой. Там и стол накроют, и сладости подадут. Лучше всего дети едят мороженое. По крайней мере так было у нас на дни рождения дочери.

    #405278

    gorissa
    Участник

    Выбрать что-то одно для детей сложно -они все разные и любят разные сладости. Конфет можно немного купить, пирожные идут плохо, зефир домашний у нас на днюхе съели весь. Ещё кейк попсы пошли на ура. Желе разноцветное делала-нравится детям такое. Можно торт Битое стекло сделать также.

    #405280

    kariva
    Участник

    Какой праздник без торта? Торт должен быть обязательно. И со свечами. Каким он будет -домашним или магазинным это уже решать вам. Умеете хорошо печь и уверены, что все получится- испеките ваш фирменный. Нет-покупайте в магазине, вот тут в Уфе есть разные торты https://ecopishka.ru/category/torty Но обсудите выбор с именинником -ведь это его праздник.

    #408949

    Белозерова
    Участник

    Тоже делаем праздник сами дома для ребенка. Подыскиваем детских аниматоров. Где можно изучить информацию по ним и их развлечениям.

    #408959

    barawka
    Участник

    Сейчас многие делают разные тематические вечеринки для детей с аниматорами. Тоже хотим такой организовать праздник, но пока выбираем между мыльной вечеринкой и логической игрой «Спайдермен».

    #408974

    Александр
    Участник

    Мы тоже хотим весело организовать детский праздник для дочери. Нашли компанию «Устрой праздник» https://www.ustroyprazdnik.ru/collection/decor-na-halloween У них нашли и интересные наклейки, гирлянды, карнавальные принадлежности и многое другое. Описан весь ассортимент, указана цена. Отзывы у них хорошие.

    • Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем  Александр.
    #408979

    Белозерова
    Участник

    Нужно самим посмотреть ассортимент товаров сами. Изучить какой он есть, чтобы организовать детский праздник интересно.

    #414873

    Евгения
    Участник

    Правильно пишут относительно мороженого, все дети его обожают. Мне очень нравится как мороженое делает Айсберри. У них очень вкусное мороженое, прям чувствуется что натуральное и на сайте можно почитать https://www.iceberry.ru/ какое делают. Ассортимент на любой вкус.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.