Детские развивающие мультики

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Cherry 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #325290

    Tamara1992
    Участник

    Привет! Добро пожаловать на канал, который в легкой игровой форме помогает детям развивать свои навыки и способности, стимулировать творчество и воображение, формировать позитивный взгляд на окружающий мир.
    С нами ребенок легко сможет выучить цифры, буквы, геометрические фигуры, цвета, разных животных, времена года, дни недели, овощи и фрукты, транспорт и многое другое!
    ♦ Авторские мультики максимально содержательны, но при этом лаконичны. Никакой воды, только познавательный материал, поданный в игровой форме. Даже самые неусидчивые малыши досмотрят до конца smile

    Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новое интересное видео для ваших детей! smile smile smile https://www.youtube.com/watch?v=KFdLVPvltgw

    #340449

    Cherry
    Участник

    Я тоже хочу посоветовать подборку Лучшие развивающие мультики, которые подобранными с учетом возраста ребенка и направленны именно на развитие интеллекта.

    #340688

    Ostroumova
    Участник

    Первый раз слышу про развивающие мультики, думаю толку от них ноль в плане развития.

    #340916

    Cherry
    Участник

    Толк есть от всего, ведь дети изучают мир и узнают обо всем новом, что их окружает.
    И если в одном мультике волк догоняет зайца, чтобы его съесть — это слабо похоже на развивающий мультик, во всяком случае не совсем ясно. что именно он развивает.
    А бывают мультики (о которых идет речь в статье), в которых детям рассказывают о каких-то реальных вещах из жизни, о назначении предметов. о животном мире. о природных явлениях и тд.
    Развивающие мультики, в моем понимании, — это как канал Дискавери, только для детей. smile

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.