Детская одежда

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Евгения 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378476

    Kemmer
    Участник

    Добрый день. Подскажите, где вы покупаете хорошую детскую одежду? Есть проверенные магазины?

    #378478

    kiriwka
    Участник

    Здравствуйте. Я заказываю детишкам одежду в интернет магазине https://detkichel.ru/ . Тут хороший ассортимент и приятные цены. Загляните на сайт и посмотрите одежду для дома! Она пошита их натуральных материалов!

    #378623

    КатюшаПрей
    Участник

    Пробовала несколько раз покупать детям одежду через интернет, но все почему-то пролетаю с размерами. Хорошо, когда вещи еще большие, дорастают, а вот маленькие приходиться раздаривать детям подруг.

    #378625

    Milenda
    Участник

    А мне очень удобно покупать в интернет магазинах. На каком-то конкретно не останавливалась. Просто через поисковик нахожу магазины детской одежды и рассматриваю там распродажи или акции. Всегда получается купить дешевле одежду для деток.

    #378626

    Xetiarka
    Участник

    Ой, девочки, а у меня целая проблема. Дочка выросла совсем из верхней одежды. Я уже планировала ей на осень купить куртку, но с нашей погодой, внезапными холодами и дождями вижу, что стоит таки сейчас купить. Пересмотрела ассортимент не одного магазина и таки остановилась на таких куртках для девочек https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/kurtki/ Только еще не определилась с конкретной моделью.

    #378960

     Я уже давно стала покупать одежду здесь https://stockhouse.in.ua/, отличное качество и никогда не повторитесь ни с кем. Покупаю и выбираю то, что подходит именно мне, а остальное продаю через интернет. Вещи все качественные, можно без проблем неподходящие по размеру вещи продать.

    #382485

    Krista
    Участник

    Мне нравится одежда в Дочках-Сыночках и еще в Глории Джинс.

    #383932

    Евгения
    Участник

    Я могу подсказать вам по детской верхней одежде. Не за горами зима, я уже задумалась чтобы купить что-то. Покупаю уже второй год в компании https://zicco.ru Мне нравится качество, пошив аккуратный, сама ткань плотненькая не пропускает холодный воздух. Есть подкладка внутренняя, хороший утеплитель. Такие комбинезончики не выцветают, не линяют, не садятся.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.