Детская мебель

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  MiMia 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355777

    Мягкова Ольга
    Участник

    У нас двое малышек, вот думаем какую кровать лучше купить, что посоветуете?

    #355806

    Oxxie
    Участник

    Детскую, какую же еще. А там какая вам больше понравится или на какую денег не жалко

    #355922

    AlisaM
    Участник

    Если в семье двое детишек, а места немного тогда лучше брать двухъярусную кровать, например посмотрите здесь eko-mebel.com.ua/ru/dvuhyarusnye-krovati/ она не занимает много места и изготовлена из натурального дерева. Мы тоже такую купили с выдвижными ящиками, дети хранят там свои игрушки.

    #356080

    Мягкова Ольга
    Участник

    AlisaM, вот мы тоже задумывались о двухскоростной кровати, но побаиваемся, чтобы детки не упали с неё. А сейчас посмотрела каталог вашего магазина, есть интересные варианты и вроде бы всё продумано для безопасности)

    #361524

    А кто мне подскажет, где можно купить хорошую мебель для детской в Казани?

    #361577

    Викторияя
    Участник

    Мне кажется, что вам стоит рассмотреть вот такую мебель из массива от белорусского производителя Пинскдрев. У них качественная мебель которую можно выбрать как для детской так и в любую другую комнату дома. Заказать ее можно в Казани, хотя доставка есть по всей России.

    #364972

    Elenalena1011
    Участник

    Классные кровати для погодок здесь https://www.mrdoors.ru/detstvo/ они прочные и компактные. Особенно ступеньки в виде ящичков — отличная идея для экономии пространства

    #365053

    AnTarasova
    Участник

    Здравствуйте! У меня двое сыновей, так же мучилась с выбором кроватей, и чтобы место сэкономить. Долго думали,искали, сейчас очень довольны выбором от производителя Mr.Doors! Очень рекомендую, все сомнения и вопросы отпадут сами собой, посмотрите сайт их https://www.mrdoors.ru/detstvo/

    #365180

    MiMia
    Участник

    Однозначно https://www.mrdoors.ru/detstvo/ сестра делали на заказ кровать для своих детей у них, остались довольны, качество и безопасность на первом месте. Мы глядя на них тоже своему заказали мебель в Mr.Doors нисколько не жалеем!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.