Деревянные развивающие игрушки

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  AlexFather 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329569

    Miss Optimism
    Участник

    Добрый день, дорогие мамочки!
    Я считаю, что самым безопасным материалом для наших деток — это дерево. Оно экологически чистое, в меру твердое, не хрупкое. Поэтому, на мой взгляд, из дерева получаются идеальные игрушки почти для любого возраста ребеночка.
    Я сейчас только открываю интернет-магазин с деревянными игрушками MiMiMi Toys. Сейчас там небольшой ассортимент, но в будущем он будет только пополняться.
    Буду рада Вашим визитам и пожеланиям! smile
    PS: Если захотите что-то купить, обязательно сообщите, что Вы с mama.ru, я сделаю Вам скидочку! kiss

    #332730

    Alena14061991
    Участник

    Очень люблю деревянные игрушки!!!Ещелюблю игрушки из гофрокартона! помню на день рождения заказывали в магазине «Балуем и Балуемся» эти игрушки для раскрашивания))) И у нас появилась тяга к рисованию. Теперь ребенку постоянно заказываем. http://baluem.com/gofrotoys/ Вот сайт , посмотрите. Ассортимент большой. Мы всей семьей по вечерам раскрашиваем) Очень сближает и успокаивает)Да и цены очень приятные,можно фурами заказывать ))))Мне особенно домики нравятся. Ведь их не просто раскрасил и выкинул,а можно и долго играть)

    #332922

    AlexFather
    Участник

    Купил своему ребенку бизиборд Крокодильчик — ребенок играет в него с удовольствием. У меня появилось больше свободного времени. Покупал тут http://www.iq-master.ru

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.